Как выглядят и чем живут дочери Кроуфорд, Мосс и других супермоделей мира

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер
Как выглядят и чем живут дочери Кроуфорд, Мосс и других супермоделей мира
© WMJ.ru
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер
Синди Кроуфорд и Кайя Гербер
Кейт Мосс и Лила Грейс Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Наталья Водянова и Нева Портман
Наталья Водянова
Джорджия Мэй Джаггер
Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер

Главные модели 90-х уже вовсю строят собственные семьи, а их дочери покоряют мировые подиумы, бизнес-индустрию и обложки глянца. Подробнее читайте в нашем новом материале.

Как выглядят мамы и бабушки Климовой, Пугачевой и других звезд

Фриске, Ивлева и еще 3 звезд, которые скоро родят

Как выглядят и чем живут Евангелиста, Шиффер и другие культовые модели 90-х

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Синди Кроуфорд забралась на вершину модного олимпа в далеких 1990-х и любезно уступила место своей 18-летней дочери Кайе Гербер. Будто в воду глядела! Кайя вмиг вошла в топ самых востребованных моделей современности. Сама посуди: она участвует в каждой из четырех мировых Недель моды, с завидной частотой украшает собой обложки глянца и регулярно снимается в fashion- и beauty-кампаниях. С каждым годом Кайя становится все краше, да и над 54-летней Синди время не властно. Увидели бы их на одном подиуме — не отличили бы мать от дочери.

Кейт Мосс и Лила Грейс Мосс

Дочь Кейт Мосс Лила Грейс Хэк решила пойти по стопам мамы и уже уверенно покоряет модельный бизнес. В 2017 году девочка снялась в своей первой рекламной кампании, став лицом бренда The Braid Bar, затем подписала контракт с Marc Jacobs, а пару недель назад одна дебютировала на обложке журнала Dazed, основателем и создателем которого является отец Лилы Джефферсон Хэк.

Хайди Клум и Лени Клум

У Хайди Клум четверо детей. Отец 12-летнего Йохана и 13-летнего Генри, а также 9-летней малышки Лу — экс-супруг супермодели Сил, а старшей дочери 14-летней Хелен — Флавио Бриаторе. Хайди растит детей одна и признается, что для них она и за маму, и за папу. У Клум свои методы воспитания, и ей все равно, что подумают окружающие.

Джерри Холл и Джорджия Мэй Джаггер

Самая узнаваемая блондинка 70-х и экс-супруга легендарного рокера The Rolling Stones Мика Джаггера супермодель Джерри Холл передала дочери свои лучшие черты. Джорджия Мэй, как и мать, стала очень востребованной в модном мире и выходила на подиумы для таких брендов, как Miu Miu, Balmain, Tommy Hilfiger и не только. Девушка также была лицом косметической компании Rimmel. Запоминающейся особенностью модели стала щербинка между зубами, гармонично вписавшаяся в дерзкий образ звезды.

Наталья Водянова и Нева Портман

Наталья Водянова воспитывает пятерых детей — четверых мальчиков, Лукаса, Виктора, Романа, Максима, и девочку Неву. Очаровательной малышке 12 лет. Она учится в школе, играет на фортепиано и всерьез хочет посвятить свою жизнь музыке. Супермодель написала: «Музыка — ее страсть! Дома Неву не оторвать от фортепиано. Она мне даже заявила, что будет только музыкантом».

Фото:Instagram.