Николь Шерзингер появилась в силуэтном платье-сетке и с диадемой из сосулек

Николь Шерзингер предпочитает запоминающиеся наряды, в чем мы убеждаемся раз за разом. Певица часто выбирает нестандартные и провокационные образы, в этом ей почти нет равных. Американская певица не привыкла изменять своим модными принципам. Телеведущая решила поразить всех на популярном телешоу The Masked Singer своим появлением.

Николь Шерзингер появилась в силуэтном платье-сетке и с диадемой из сосулек
© Passion.ru
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер
Николь Шерзингер

Дерзкие комбинации и бра-«шторки»: Кейт Хадсон рассекретила, что будет носить летом

Николь Шерзингер примерила образ настоящей Снежной королевы и похвасталась фигурой в облегающем наряде. 43-летняя звезда появилась в популярной американской телепередаче в полупрозрачном платье с сияющими вставками и пышной бахромой, которая затейливо играет при движении. Практически каждый новый образ Николь разбивает все стереотипы о том, что можно и нельзя носить после 40.

Аутфит дополнили серебряные украшения. И, наконец, главная фишка образа — сияющая диадема, которая может составить конкуренцию королевской короне.

Певица точно не боится экспериментов со стилем. Ранее мы рассказывали, что Николь Шерзингер похвасталась спортивной фигурой в топе-«сердце» цвета клубники. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Instagram @nicolescherzinger