Е1 ответили на уход из холдинга Шкулева медиамагната из США

Новостной портал Екатеринбурга Е1, входящий в Shkulev Media Holding отреагировал на выход из холдинга Виктора Шкулева американского медиамагната Hearst. В СМИ сообщили, что собственником компании останется только Виктор Шкулев.

Е1 ответили на уход из холдинга Шкулева медиамагната из США
© Ura.Ru

«Партнеры нашего бизнеса — американская компания Hearst — уходит с российского рынка. У группы компаний остается один собственник — Виктор Шкулев», — говорится в сообщении Е1 в Telegram. Уточняется, что все международные лицензии и проекты медиагруппы сохраняются.

Ранее стало известно, что крупная американская медиакомпания Hearst заявила об уходе с российского рынка и прекращении сотрудничества с российскими медиа Fashion Press и Shkulev Media Holding. Последний включает в себя «Сеть городских порталов», состоящая из 46 городских сайтов, редакции находятся в 26 городах России.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.