Алеся Кафельникова и Хейли Бибер в латексных мини-платьях: голосуйте, кто ярче

Донателла Версаче не на шутку увлеклась ультраяркими оттенками. Она же вернула головокружительные платформы в список модных трендов и разожгла неподдельные страсти вокруг туфель Medusa Aevitas, захвативших просторы соцсетей. Еще одним трофеем из актуальной коллекции бренда похвасталась Алеся Кафельникова. Голосуйте, кому он больше к лицу — ей или Хейли Болдуин-Бибер!

Алеся Кафельникова и Хейли Бибер в латексных мини-платьях: голосуйте, кто ярче
© Passion.ru
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Джастин и Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Виктория Бекхэм померилась стилем с самой королевой Испании: голосуйте, кто круче

Стилист модели поделился, как проходит подбор луков. Алеся позирует в узнаваемом мини-платье Versace из латекса цвета бирюзы — том самом, в котором по подиуму в Милане дефилировала Имаан Хаммам. Дополняют образ массивные туфли на запредельно высоких каблуках — изобретение Донателлы, которое разлетелось по гардеробам фэшиониста, как горячие пирожки.

Ранее платье примеряла главная модница Сети Хейли Бибер. Наряд настольно смелый, что Джастин с нее глаз не спускал. Модель подобрала сет из лаконичных украшений и знаменитый плетеный клатч-«пирожок» Bottega Veneta.

Выбирайте победительницу модного баттла!

Джастин и Хейли Бибер

Недавно мы обсуждали новый образ беременной Ники Хилтон, который она, по всей видимости, подсмотрела у Кейт Бекинсейл. Знаменитости оказались в одинаковых платьях — голосуйте за самую стильную!

_ Фото: Eastnews / Globallook / Instagram @aleko_n / @versace / @kafelnikova_a_