Лучшие образы знаменитостей с премии Critics Choice Awards 2022

Премия Critics Choice Awards ежегодно вручается Ассоциацией кинокритиков вещательных компаний Америки. Её традиционно проводят в январе, но в этом году она была перенесена — и всё-таки состоялась 13 марта. Вечер воскресенья ознаменовался настоящим fashion-соревнованием между селебрити, ведь за несколько часов до этого в Лондоне раздали статуэтки BAFTA в Альберт-холле. Предлагаем внимательно изучить образы главных героинь американской красной дорожки.

Лучшие образы знаменитостей с премии Critics Choice Awards 2022
© Mainstyle

Леди ГагаЛеди Гага

Леди Гага

Кастомизированное платье Gucci с юбкой цвета шампанского украшено россыпью страз и дополнено бархатными чашечками, формирующими весьма откровенное декольте. Певица выбрала для себя образ в стиле «старого Голливуда», но в максимально эротичном его прочтении.

Эль ФаннингЭль Фаннинг

Эль Фаннинг

Эффектное сочетание золотистого платья и ярко-красной помады выбрала для себя голливудская актриса Эль Фаннинг. Особо стоит отметить изящные туфельки Jimmy Choo, идеально подобранные в тон к наряду.

Мэнди МурМэнди Мур

Мэнди Мур

Образ в стиле греческой богини? Мэнди Мур демонстрирует, что он неплохо смотрится не только в исторических фильмах. Дизайнер Elie Saab создал для неё струящееся платье с акцентом на глубоком декольте, от которого невозможно отвести взгляд.

Кейтлин ДиверКейтлин Дивер

Кейтлин Дивер

Total look вызывающего красного оттенка для молодой актрисы придумали в Miu Miu: алый шёлк выгодно оттеняет её белоснежную кожу и не требует каких-либо аксессуаров, кроме лаконичных колец Cartier.

Зои ДойчЗои Дойч

Зои Дойч

Платья с корсетом обещают стать одним из главных трендов весенне-летнего сезона, и Зои демонстрирует нам, что стоит обратить особое внимание на варианты с оборками, придающими юбке необходимый для контраста с гладким лифом объём.

Luchshiye_obrazy_znamenitostey_05_Mainstyles.jpgСерена Уильямс

Серена Уильямс

Профессиональная теннисистка одинаково любит удобную спортивную одежду и изысканные вечерние платья. Её выбор для фотоколла Critics Choice Awards — наряд от Atelier Versace оттенка металлик.

Элизабет ОлсенЭлизабет Олсен

Элизабет Олсен

Armani Privé знает толк в создании вечерних нарядов, и новый образ Элизабет Олсен стал лучшим тому доказательством. Благородный бархат тёмно-вишневого оттенка актриса дополнила бриллиантовой цепочкой на талию и колье от Cartier.

Источник фото: Gettyimages; Shutterstock

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН