Без макияжа и укладки: 41-летняя Юлия Такшина поделилась честным селфи

Актриса продемонстрировала естественную красоту на новом снимке.

Без макияжа и укладки: 41-летняя Юлия Такшина поделилась честным селфи
© WMJ.ru
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина
Юлия Такшина

Звезда «Не родись красивой» Такшина перевоплотилась в Клеопатру и восхитила фанатов

Пионерка! 44-летняя Климова снялась в ретроплатье и с красным галстуком

Больше четверти миллиона: сколько стоят сумки 22-летней тик-токерши Дины Саевой

Звезда «Не родись красивой» Юлия Такшина не стесняется выкладывать фотографии без макияжа и любит делиться повседневными кадрами с подписчиками. На этот раз актриса продемонстрировала честное селфи, на котором предстала без грамма косметики и без укладки. Юлия появилась на фото в домашней обстановке вместе со своим любимым питомцем. Поклонники пришли в восторг от нового снимка и написали Юлии множество комплиментов.

Юлия Такшина

К слову, недавно мы писали о том, как Климова, Савельева, Бузова и другие звезды выглядят без макияжа. В теплое время года многие артистки предпочитают давать своей коже отдых от плотных тональных текстур, туши и матовых помад.

Напомним, Такшина воспитывает двоих сыновей от своего бывшего супруга Григория Антипенко. Актриса довольно редко показывает подросших наследников, но иногда все же делает исключение. Ранее Такшина посетила с Иваном и Федором спектакль и поделилась фотоотчетом. На кадре звезда кино предстала в элегантном черном платье с воротником и с роскошными локонами. Рядом со звездной мамой позировали ее сыновья в расслабленных образах.

Фото:Telegram-канал «Yulia Takshina», Instagram / @uliatakshina