Медведева восхитила фанатов грациозными виражами на льду

Фигуристка показала видео с тренировки в своем telegram-канале.

Медведева восхитила фанатов грациозными виражами на льду
© WMJ.ru
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Даня Милохин, Евгения Медведева и Илья Авербух
Даня Милохин и Евгения Медведева
Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева

Медведева и Милохин впервые за долгое время вместе появились на видео — фанаты в восторге

Загитова предстала в домашней обстановке и очаровала поклонников

Тростинка! Глюкоза похвасталась стройной фигурой в мини-шортах

Евгения Медведева ведет очень активный образ жизни. Спортсменка посещает светские мероприятия, учавствует в телевизионных съемках, а также выступает в различных ледовых шоу. Кроме того, Евгения уделяет большое количество времени тренировкам.

Сегодня фигуристка решила выйти на связь с подписчиками и показала фрагмент своего занятия. На кадрах Медведева выполняла грациозные виражи и показывала свое мастерство. Поклонники спортсменки пришли в восторг от ее вращений и осыпали девушку комплиментами.

К слову, недавно Медведева посетила церемонию вручения призов в области веб-индустрии. На мероприятии звезда предстала в твидовом платье-пиджаке в нежно-розовом оттенке с выраженными плечами и открытым декольте. К наряду девушка подобрала черные лоферы на высокой подошве, а акцентной деталью образа стали черные капроновые колготки Gucci стоимостью 30 тысяч рублей.

Ранее Медведева поддержала Валиеву после драматичного финала ОИ-2022. Фигуристка призналась, что ей близки эмоции, которые Камила испытала после неудачного проката произвольной программы. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Максим Ли / пресс-служба, Global Look Press / Komsomolskaya Pravda, пресс-служба Видео:Telegram / @jmedvedevaj_official