«Привет инопланетяне!»: Пит Дэвидсон отправится в космос в составе экипажа Джеффа Безоса

Видимо, в ближайшее время Канье Уэсту так и не удастся поговорить с бойфрендом своей бывшей жены с глазу на глаз. Уже 23 марта Пит Дэвидсон покинет не только родную страну, но и планету Земля. Яркий и харизматичный комик готовится бороздить космическое пространство в составе экипажа корабля Blue Origin, который принадлежит Джеффу Безосу. Эта новость напомнила многим поклонникам его забавный скетч «Чад на Марсе», где он и Майли Сайрус снимались вместе с основателем SpaceX — Илоном Маском. И пока прямой конкурент основателя Amazon участвует в знаковых передачах, Пит отправится в незабываемое путешествие прямиком из Техаса.

«Привет инопланетяне!»: Пит Дэвидсон отправится в космос в составе экипажа Джеффа Безоса
© Mainstyle

Компанию на борту ему составит Марти Аллен, Шэрон Хейгл, её супруг Джордж Нилд и Джим Китчен, которые готовы полететь на край галактики всего на 15 минут. Вдумайтесь, всего за минуту суборбитального путешествия корабль достигает скорости 1000 км/ч и высоты в 10 км. Однако волноваться за возлюбленного Ким Кардашьян не стоит, поскольку это уже четвёртый полёт программы New Shepard. Прежде всего Джефф хотел бы привлечь к своему проекту знаменитостей с мировым именем, которые на личном примере дадут понять, что космические путешествия — это не только интересно, но и реально.

Пит Дэвидсон отправится в космос в составе экипажа Джеффа БезосаПит Дэвидсон, 2018

И хоть прежде всего Дэвидсон известен своим вкладом в шоу Saturday Night Live, в последнее время он стал центром любовного треугольника между Ким и её бывшим мужем Канье Уэстом. Даже после развода страсти не утихают, и после долгого молчания юморист дать неожиданный отпор болтливому музыканту. Дерзкая переписка мужчин стала достоянием общественности, и в своём сообщении Пит пообещал беречь Кардашьян от нервозных нападок Йе. Видимо, в отсутствие любимого красотка будет решать проблемы своими силами.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН