Вместе с лишним весом ушло умение шутить: Ребел Уилсон назвали худшей ведущей премии BAFTA

Чувство юмора — это важный фактор, особенно если речь идёт о публичных мероприятиях. Если люди пытаются шутить, но неудачно, результат вызывает только недоумение. Так произошло с 42-летней австралийской актрисой Ребел Уилсон, известной по фильмам «Отпетые мошенницы» и «Идеальный голос». Знаменитость, которая всегда отличалась размерами плюс-сайз, неожиданно похудела и предстала перед публикой в новом облике. И если поклонников поразили её впечатляющие перемены во внешности, то зрители были неприятно удивлены тем, что Ребел потеряла чувство юмора.

Вместе с лишним весом ушло умение шутить: Ребел Уилсон назвали худшей ведущей премии BAFTA
© Mainstyle

Для Уилсон это не первый опыт. В 2016 и 2020 годах актриса провела церемонию BAFTA с блеском, но в нынешнем году что-то пошло не так: вместе с лишним весом австралийка явно потеряла умение шутить. Как только завершилась церемония вручения кинонаград, пользователи Twitter тут же бросились обсуждать Ребел и её неудачные шутки. Они касались сброшенного веса, попытки встречаться с Робертом Паттинсоном, а также Джеймса Бонда, Адама Сэндлера и других известных личностей.

Ребел Уилсон назвали худшей ведущей премии BAFTAРебел Уилсон на премии BAFTA, 2022

Увы, зрители остались недовольны, и в Интернете появилось мнение о том, что актриса стала худшей телеведущей церемонии. «Можем ли мы единодушно согласиться, что Ребел Уилсон была несмешной?» — спросил кто-то из пользователей, и его поддержали. Не остался в стороне и Пирс Морган, который тоже вставил свои пять копеек: «Я так сильно съеживался, наблюдая за попытками Ребел Уилсон провести BAFTA, что боялся, как бы у меня глаза от этого не полопались!». Некий житель Австралии также добавил: «Будучи австралийцем, я не интересуюсь BAFTA, но от имени Австралии я бы хотел принести свои извинения за то, что Ребел Уилсон вела эту церемонию».

Что ж, быть ведущей — довольно сложная задача, ведь угодить аудитории непросто, а значит, критики порой не избежать!

Источник фото: Gettyimages; Shutterstock

Всё самое интересное от Mainstyle читайте на ЯНДЕКС.ДЗЕН