Похорошевшая Брижит Макрон показала, как носить total black и выглядеть на миллион

Брижит Макрон встретилась с министром национального образования. Для официального визита первая леди Франции выбрала монохромный аутфит на базе черного цвета, на который регулярно делает ставки (и не проигрывает). Учимся у жены президента, как нескучно носить total black и не потеряться в толпе.

Похорошевшая Брижит Макрон показала, как носить total black и выглядеть на миллион
© Passion.ru
Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон
Брижит Макрон и Мелания Трамп
Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон
Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон
Брижит Макрон
Брижит Макрон

Просто блеск! Королева Бельгии пришла в театр в сияющих диско-брюках

По части стиля леди Макрон составила вполне достойную конкуренцию своей предшественнице Карле Бруни, с которой, кстати, виделась не так давно.

Как истинная парижанка, Брижит выбрала классические брюки высокой посадки, зауженные книзу. Стрелки — вполне привычный маневр, который визуально удлиняет ноги. Дополняет образ черная блузка и жакет из плотной фактурной ткани с акцентными пуговицами. Финальный штрих — замшевые ботильоны.

Брижит Макрон

Напомним, что разница в возрасте между президентом Эммануэлем Макроном и его супругой составляет 24 года. Но ее едва ли кто-то замечает: Брижит всегда выглядит на все сто, щеголяет в мини-юбках и на головокружительных шпильках. Мы спросили у стилиста-имиджмейкера, в чем секрет. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook_