58-летняя Лолита объявила о недавнем расставании с возлюбленным

Певица поделилась подробностями личной жизни в новом интервью.

58-летняя Лолита объявила о недавнем расставании с возлюбленным
© WMJ.ru
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита
Лолита

Мама Тимати похвасталась успехами 8-летней внучки в балете

«Дива!» Волочкова блеснула стройной фигурой в купальнике — второй коже

Платье со шлейфом и мягкие локоны: экс-«Мисс Вселенная» Федорова предстала в роскошном образе

Лолита Милявская была замужем пять раз. Весной 2020 года артистка развелась со своим последним супругом Дмитрием Ивановым спустя девять лет брака. Затем стало известно, что Лолита нашла нового избранника, однако его имя певица так и не раскрыла. Возлюбленные строили планы на совместное будущее и берегли свои отношения от публики. В то время, когда Лолита заболела коронавирусом мужчина ухаживал за ней, одаривая артистку цветами.

Однако сегодня Лолита, в интервью для издания «7Дней.ru», объявила о расставании с бойфрендом, чем сильно удивила поклонников. По словам певицы, возлюбленные разорвали свои отношения недавно. Теперь сердце звезды свободно, а большую часть времени она проводит с семьей.

К слову, несмотря на количество браков, певица воспитывает лишь одну дочь Еву от Александра Цекало. Ранее Лолита поделилась редким видео с мамой и дочерью. На кадрах артистка предстала в объятиях родных и со счастливой улыбкой.

Ранее бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов без прикрас рассказал об их семейной жизни. Подробнее об этом, вы можете прочитать в нашем материале.

Фото:Instagram / @lolitamilyavskaya, Екатерина Ширинкина / WMJ