Мисс радуга: Энн Хэтэуэй в ярком образе на премьере сериала «Не сработало»

Если ваша жизнь не отличается разнообразием — самое время добавить в неё яркие краски. Например, с помощью одежды, как это сделала актриса Энн Хэтэуэй. Для интервью со Стивеном Кольбером в рамках промо нового сериала «Не сработало» на Apple TV+ со своим участием актриса выбрала красочный образ. Наряд состоит из корсета, брюк и пальто в тон с ярким крупным принтом в виде геометрических узоров. Вне всякого сомнения, комплект привлекает к себе внимание и вызывает положительные эмоции. За выбор наряда была ответственна стилист Эрин Уолш, которая в своём Instagram-аккаунте написала: «Пусть одежда приносит вам радость, ребята! Люблю моду за её умение делать это!»

Мисс радуга: Энн Хэтэуэй в ярком образе на премьере сериала «Не сработало»
© Mainstyle

Энн Хэтэуэй в ярком образе на премьере сериала «Не сработало»Энн Хэтэуэй в Christopher John Rogers, 2022

Подобные комплекты от бренда Christopher John Rogers уже есть в продаже, и каждый элемент можно приобрести отдельно. Есть также варианты, которые можно выбрать, составив красочный ансамбль. Например, топ-бюстье, как у Энн, обойдётся в $2,195, юбка в пол — $4, 250, а брюки-карго стоят $1,951. Ранее актриса порадовала ещё одним интересным образом. Для премьеры вышеупомянутого сериала звезда выбрала серебристое платье от Versace с глубоким декольте и вырезами в области талии. Образ довершали блестящие босоножки в тон и светлая сумочка от Pipitchara стоимостью $510.

Энн Хэтэуэй на премьере сериала «Не сработало», 2022Энн Хэтэуэй на премьере сериала «Не сработало», 2022

Ну а о чём же сам сериал, в котором сыграли Энн Хэтэуэй, а также Джаред Лето, Америка Феррера и другие? История повествует о крупной компании WeWork, сети коворкингов, которая быстро пошла вверх, заработав более $47 млрд, но вскоре прогорела, потеряв и лояльность клиентов, и огромный капитал. Роль основателя организации Адама Ньюмена досталась Джареду Лето, а его супругу Ребекку сыграла Энн. Премьера проекта намечена на 18 марта и состоится на Apple TV+.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в Telegram-канале