26-летняя Синицына поделилась нежным снимком с дочерью от Табакова на руках

Экс-возлюбленная актера показала их подросшую наследницу.

26-летняя Синицына поделилась нежным снимком с дочерью от Табакова на руках
© WMJ.ru
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына
Софья Синицына

Копия деда! Тайно родившая от Табакова актриса засняла повзрослевшую дочь

«Звездочка»: Трусова снялась в обнимку с орхидеями и очаровала поклонников

Брухунова показала обновленный декор столовой в их с Петросяном квартире

Актриса Софья Синицына проводит много времени со своей дочерью Мией, рожденной от Павла Табакова. Молодая мама души не чает в своей наследнице, часто делится кадрами из жизни и рассказывает о ее увлечениях.

Сегодня Синицына поделилась нежными снимком с белокурой Мией. Актриса позировала в сердце столицы вместе с дочерью на руках. Для выхода экс-возлюбленная Табакова выбрала черную водолазку, брюки с разрезами и лоферы от Prada. Свой образ звездная мама завершила бежевым тренчем и серьгами-кольцами. Миа на фото появилась в нежно-розовом костюме и маминых очках.

Софья Синицына с дочерью Мией

«Я и то, что ко мне когда-то прилипло, вышли по особо важным делам», — шутя подписала пост Синицына и поставила хэштег команда. Подписчики девушки умилились от новой публикации и осыпали маму с дочкой комплиментами.

Ранее Синицына засняла Мию в домашней обстановке квартиры, расположенной на Патриарших прудах. На видео белокурая наследница Табакова бегала по комнате в белоснежном платье с кружевным воротником и выглядела очень довольной.

Фото:Instagram / @yasinitsyna