«Голый» топ, дерзкие аксессуары и повтор образа Майкла Джексона: Джаред Лето представил «Морбиуса»

Джаред Лето
«Голый» топ, дерзкие аксессуары и повтор образа Майкла Джексона: Джаред Лето представил «Морбиуса»
© WMJ.ru
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето

21 марта в Берлине состоялись дневной и вечерний показы кинокомикса «Морбиус», в котором Джаред Лето исполнил главную роль.

Стюарт примерила молочный корсет из кружева, Честейн повторила образ Гаги: звезды на кинопремии

Платье с «опасными» разрезами и мерцающий бархат: Хэтэуэй и Лето на премьере «Не сработало»

Эволюция Джареда Лето: от смазливого красавчика до мрачного вампира в «Морбиусе»

Для дневного пресс-показа Джаред выбрал светлый образ, вдохновленный стилем Майкла Джексона. Актер примерил молочный пиджак, укороченные темные брюки с лампасами, светлые носки и черные туфли на невысоком каблуке.

Свой look Джаред дополнил модными солнцезащитными очками и ювелирными украшениями — массивным ожерельем из желтого золота.

Джаред Лето

На вечерней премьере Лето появился в сером клетчатом костюме от Gucci, под который надел «голый» просвечивающий топ. Завершили образ стильные аксессуары: темные очки и шелковые перчатки «кровавого» окраса, отсылающие к вампирской роли актера в фильме.

Больше фотографий смотрите в нашей галерее!

Джаред Лето

Майкл Морбиус с детства страдает от редкого заболевания крови и всю свою сознательную жизнь посвятил поискам лекарства. В какой-то момент Майкл видит возможное спасение в крови летучих мышей и решается на рискованный эксперимент. Опыт вызывает неожиданную реакцию: вступив в связь с больными клетками, препарат меняет тело Морбиуса, превращая его в кровожадного монстра.

Фото:Sebastian Reuter,Gerald Matzka/Getty Images for Sony Pictures; Billy Bennight,Stephen Lock, Imagespace/Global Look Press