Тимоти Шаламе позаимствовал свой образ для «Оскара» с женской коллекции Louis Vuitton

Тимоте Шаламе всегда блистает на красной дорожке, поскольку знает толк не только в кино, но и в высокой моде. Он выбирает рискованные наряды, будь то смелые образы от Louis Vuitton или же цветочные костюмы от Alexander McQueen. Но 94-я церемония «Оскара» явно запомнится его преданным поклонникам и дело не только в триумфе «Дюны» с ним в главной роли. Кудрявый брюнет позировал перед камерами в чёрном костюме от Louis Vuitton с блёстками, надетым прямо на голое тело. Своим выбором голливудский талант решил разрушить гендерные стереотипы — костюм Тимоти был взят из весенней женской коллекции Николя Жескьера.

Тимоти Шаламе позаимствовал свой образ для «Оскара» с женской коллекции Louis Vuitton
© Mainstyle

Образ с весеннего показа Louis Vuitton Образ с весеннего показа Louis Vuitton

Если взять во внимание элегантный пошив и лаконичные линии, то этот костюм может адаптировать под себя каждый. Главное сделать ставку на вневременной дизайн, который будет всегда смотреться выигрышно. Для ярких акцентов стоит лишь добавить необычных аксессуаров, чтоьы выразить характер и индивидуальность.

Тимоти Шалаше на красной дорожке «Оскара»Тимоти Шалаше на красной дорожке «Оскара»

Тимоти остаётся верен лакированным ботинкам в стиле челси и многочисленным кольцам из белого золота от Cartier. Главной фишкой и изысканным штрихом его образа стало ожерелье от культового ювелирного бренда. Стройная юношеская фигура в сочетании с блестящими пайетками в духе эпохи диско идеально воплотили образ романтического героя. В любом случае, наряд Шаламе стал отражением его особенного вклада в культовую кинопремию. Кстати, научно-фантастический фильм Дени Вильнёва «Дюна» с Тимоти в главной роли стал абсолютным лидером и завоевал сразу 6 номинаций.

Источник фото: Gettyimages; Louis Vuitton

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ