Самые странные наряды церемонии Оскар 2022 года

Многие знаменитости хотели выделиться благодаря необычным нарядам, и им это действительно удалось. Не запомнить такое просто невозможно.

Самые странные наряды церемонии Оскар 2022 года
© Клео.Ру

Сразу стоит отметить, что к этому выходу звезды готовились особо тщательно. Они помнят, что такое пандемия и ограничения. В прошлом году их было очень много, а в этом – полная свобода. Многие решили использовать такую возможность на полную и показать все, что скрывали.

Например, Жанель Моне пришла в платье с разрезами впереди. Куски ткани еле держались на декоративных элементах, напоминающих пуговицы. Сложно сказать, какой глубины был вырез в области груди, когда все платье представляло собой одно сплошное декольте.

Похожий наряд был на известной американской рэп-исполнительнице. Она предпочла надеть модель с перчатками, полностью закрывающими руки и ассоциирующимися с Covid-2019. В паре к ним полагалось платье с практически полностью открытым бюстом.

В похожем наряде появилась Эльза Хоск. Она сумела продемонстрировать, что немало времени проводила в спортивном зале и делала это не зря.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Образ Хайди Клум показался многим странным. Платье вызывало ассоциации со скатертью или шторами, но никак не с помпезной церемонией награждения.

В целом, вырезов было очень много. Алессандра Амбросио пришла в своеобразном наряде. Сверху все было чинно и благородно, а снизу платье представляло собой боди с ничего не скрывающей юбкой-сеткой сверху. Гармонии в образе не было. Верх и низ спорили между собой.

Хлоя и Хэлли Бейли пришли в платьях с разрезами, наглядно демонстрирующими, что белья на них нет.

Самым ярким и странным оказалось платье Трейси Эллис Росс. Плотная ткань и идеально скроенный пышный низ выдавали претензию на элегантность, но слишком глубокое декольте испортило все. Две вставки, едва прикрывающие грудь, заставляли гостей и зрителей спорить – случится конфуз или нет?