Джаред Лето появился на премьере в накидке из бабушкиного тюля

В Лос-Анджелесе прошла очередная премьера фильма «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. За месяц показов и фотоколлов было столько, что актер едва успевал менять костюмы Gucci (мы уже сбились со счета). Над новым образом креативщику модного Дома Алессандро Микеле пришлось потрудиться, чтобы он запомнился.

Джаред Лето появился на премьере в накидке из бабушкиного тюля
© Passion.ru
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето и Энн Хэтэуэй
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето
Джаред Лето

Птица или жвачка? Король Нидерландов появился на службе с пятном на пиджаке

Лето вышел на красную дорожку в двойке из жемчужного атласа и абсолютно прозрачной расстегнутой рубашке. Увенчала образ ажурная накидка с барочным воротником, чем-то напоминающая тюль из бабушкиной квартиры (к слову, один из трендов этого сезона, закрепленный показом Simone Rocha в Лондоне).

В завершение — ботинки на блочном каблуке в стиле шестидесятых, акцентные кольца, которых в образах Джареда много не бывает, и крупные очки, скрывающие брутальный мейкап.

Больше новостей из мира моды — на нашем Telegram-канале!

Джаред Лето

Джаред Лето из тех знаменитостей, которые не боятся экспериментировать и удивлять, идя против дресс-кода и всех его правил. Коллега актера по бунтарскому духу Кристен Стюарт, например, недавно появилась на красной дорожке «Оскара» в крошечных шортах и блузке нараспашку. До нее это позволяла себе лишь Деми Мур в конце 80-х. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / GettyImages / Eastnews / Dpa