От Джоли до Трамп: топ-7 знаменитостей с отличным чувством стиля

Анджелина Джоли
От Джоли до Трамп: топ-7 знаменитостей с отличным чувством стиля
© Passion.ru
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Мелания и Дональд Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Амаль и Джордж Клуни

Одни знаменитости активно прибегают к помощи стилистов, и правильно делают. Вспомнить только, как быстро Меган Фокс после работы с Мейв Райли стала главной фэшиониста! Другие же могут похвастаться отличным чувством стиля, способностью схватывать тренды на лету (а некоторые их даже задают). Ловите топ-7 звезд, у которых есть чему поучиться!

Анджелина Джоли

Анджелину Джоли за образец берут многие — можем только представить, сколько раз о контуре лица «как у Джоли» слышали косметологи от клиентов. В стиле актриса скорее консерватор: выверенные силуэты, базовые цвета, подчеркнутая женственность. Даже расслабленные образы на каждый день выглядят элегантно — здесь дело в аксессуарах и туфлях на каблуке (шпилька даже минимальной высоты творит чудеса).

Анджелина Джоли

Мелания Трамп

Мелания Трамп была иконой стиля в девяностые и в начале нулевых, вторая волна популярности настигла ее уже в статусе первой леди. Джилл Байден с этим явно не повезло: ее то и дело сравнивают с предшественницей и критикуют. Приходится непросто, ведь в хрониках у Мелании практически не было промахов. Не считая скандала, который разгорелся вокруг ее дизайнерского аутфита и бесконечных шпилек, с высоты которых она оценивала урон от урагана «Харви» в Техасе.

Мелания Трамп
Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп

Мэри-Кейт Олсен

За Мэри-Кейт Олсен приглядывают годов так с 2010-х, когда глянец возвел ее в статус королевы стритстайла. Неудивительно, что ее совместный с сестрой бренд The Row пользуется такой популярностью — у близняшек отличное чувство стиля.

Сама же Мэри-Кейт умело жонглирует одеждой оверсайз и знает все о базе. Первые ассоциации с ней — безупречно скроенные пальто и сумки-гиганты.

Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен
Мэри-Кейт Олсен

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм знает о жанре стритстайла абсолютно все. Папарацци, которые поджидают ее на выходе из отелей, она использует в своих целях — и себя показать с удачных ракурсов, и новинки собственного бренда одежды. К образам Виктории — за порцией вдохновения перед шопингом!

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Амаль Клуни

Амаль Клуни уверенно сочетает роль серьезного юриста и светской леди (к тому же жены одного из самых желанных мужчин мира). В ее арсенале — платья А-силуэтов, твидовые жакеты и юбки-футляры выверенного кроя. Берите на вооружение, чтобы быть боссом в любой ситуации!

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Кейт Мосс

Кейт Мосс — одна из главных икон стиля, которая остается на модном олимпе с девяностых. У супермодели стоит поучиться носить расклешенные от колен джинсы, брюки-палаццо, шубы-йети и анималистические принты всех мастей.

Кейт Мосс
Кейт Мосс
Кейт Мосс

Ирина Шейк

Ирине Шейк повезло вдвойне: помимо суперспособности улавливать ключевые тренды, модель обзавелась множеством друзей из круга дизайнеров. Поэтому самые горячие новинки сезонов у нее появляются еще до официальных запусков. Что бы ни надела Ирина — все смотрится круто, будь то «школьная» мини-юбка или пуховик поверх вечернего платья.

Ирина Шейк и ее дочь Лея
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ранее мы обсуждали самые эффектные модные провалы знаменитостей на светских мероприятиях. О том, как Клаудия Шиффер чуть не «потеряла» бюст, и как Ольга Бузова сделала все тайное явным, читайте в материале Passion.ru.

Фото: Globallook / Eastnews