В выступлении МакSим 2015 года разглядели намек на спецоперацию на Украине

В выступлении певицы МакSим 2015 года разглядели намек на подготовку спецоперации на Украине. Свежие комментарии пользователей появились под соответствующим видео на YouTube.

В выступлении МакSим 2015 года разглядели намек на спецоперацию на Украине
© Lenta.ru

Юзеры обнаружили архивный ролик, где певица МакSим исполняет песню «Нежность» на музыкальной премии «Золотой граммофон». При этом на кадрах исполнительница запечатлена в длинном платье, окрашенном в цвета российского флага, а артисты из подтанцовки — в кофтах с принтом в виде буквы Z (такой символ нанесен на российскую военную технику, участвующую в спецоперации).

Сочетание нарядов артистов навело зрителей на конспирологическую теорию, согласно которой спецоперация на Украине якобы была запланирована несколько лет назад. «Максим — современная Ванга: поет в платье с флагом РФ, так еще и у подтанцовки буква Z на спине», «Я смотрю, теории заговора не такие уж и теории. Все идет по плану», «Они всегда предупреждают мир о предстоящих событиях, это их обязанность. Жаль, мы мало умеем читать эти знаки», «Она не знала. Это была странная просьба от других людей», «Теперь мы знаем, сколько времени планировали это», — предположили юзеры под видео.

В марте поддержку российской спецоперации на Украине разглядели в рекламе Louis Vuitton. Рэпер Kid Cudi и актриса Алисия Викандер, которые являются амбассадорами люксового бренда, представили линейку ювелирных изделий Volt. Пользователи сети увидели в браслетах латинские буквы Z и V, которые наносятся на военную технику и другие объекты в знак поддержки российских бойцов на Украине.