Яна Поплавская высказалась о челлендже по разрезанию сумок Chanel: … даже стыдно

Некоторое время назад Chanel заявил, что не будет продавать россиянам вещи собственного бренда, а те, что уже куплены запрещает носить на родине.

Яна Поплавская высказалась о челлендже по разрезанию сумок Chanel: … даже стыдно
© runews24.ru

В ответ на это телеведущая Виктория Боня, диджей Екатерина Гусева и телеведущая Марина Ермошкина на камеру разрезали сумки Chanel стоимостью от 400 тыс. рублей.

Увидевшая это Яна Попавлская пришла в ужас, и обратилась к россиянкам, которые еще не присоединились к челленджу, но являются обладательницами брендовых вещей.

Поплавская предложила им продать ненужные аксессуары, а эти деньги пожертвовать на благотворительность, например в ее фонд. Как оказалось актриса много лет работает в этом направлении. Сейчас она помогает жителям Донбасса.

«В мире творятся чудовищные вещи, а наши девки сумки режут неизвестно за какое количество денег. Ну миленькие, ей-богу, как-то неловко, даже стыдно», – прокомментировала поступок знаменитостей актриса.

Она отметила, что если им нужен хайп, то перечислив деньги в ее фонд, они получат свои 15 секунд, а может и минуту славы. Поплавская пообещала показать их лица с информацией о том, что на их деньги были куплены памперсы, одежда, продукты, лекарства.