Тогда и сейчас: как изменилась внешность Елены Подкаминской за 18 лет

Елена Подкаминская в фильме «Ландыш серебристый-2», 2004
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Елены Подкаминской за 18 лет
© WMJ.ru
Елена Подкаминская в фильме «Ночные сестры», 2007
Елена Подкаминская, 2009
Елена Подкаминская в фильме «О чем говорят мужчины», 2010
Елена Подкаминская, 2011
Елена Подкаминская, 2014
Елена Подкаминская, 2014
Елена Подкаминская, 2014
Елена Подкаминская, 2015
Елена Подкаминская, 2015
Елена Подкаминская, 2018
Елена Подкаминская, 2018
Елена Подкаминская, 2019
Елена Подкаминская, 2019
Елена Подкаминская в сериале «Кухня»
Елена Подкаминская, 2019
Елена Подкаминская, 2021
Елена Подкаминская, 2021

Звезда телесериалов «О чем говорят мужчины» и «Кухня» долго строила свою карьеру. Елена Подкаминская с самого детства мечтала стать актрисой и упорно шла к своей цели. Сейчас она востребована в профессии, красива и по-прежнему молода. Но нам стало интересно, как изменялась ее внешность за 18 лет, и об этом мы решили вам рассказать в новом материале.

Подкаминская сменила имидж — теперь она пшеничная блондинка

«С годами только лучше»: звезда «Кухни» Подкаминская восхитила подписчиков фотографиями из прошлого

Очаровательный карапуз: Елена Подкаминская показала редкие фото с двухлетним сыном

10 апреля 1979 года в Москве в творческой семье родилась Подкаминская Елена Ильинична. Девочка сразу определилась с дальнейшими планами на жизнь и приступила к их реализации. После окончания колледжа искусств старательная ученица поступила в Щукинское училище (кстати, с первого раза!) на курс Александра Ширвиндта. И едва получив высшее образование, она оказалась на сцене театра в 2001 году.

Елена Подкаминская в фильме «Ландыш серебристый-2», 2004

Юная актриса выделялась не только талантом, но и эффектной внешностью: широкая улыбка, большие выразительные глаза и стройная фигура. Она сразу была замечена режиссерами и роли в кино не заставили себя долго ждать. На экране девушка отличалась своей натуральной красотой: родной цвет волос и минимум макияжа. Но несмотря на множество предложений по работе, запоминающихся ролей, как и любви публики, Подкаминская все еще не получила.

Елена Подкаминская в фильме «Ночные сестры», 2007

Все изменилось в 2012 году, когда красавицу пригласили в телесериал «Кухня». Елене предстояло играть расчетливую и эффектную управляющую дорогим рестораном Викторию Гончарову. Также с этим периодом совпало новое пристрастие знаменитости — эксперименты с внешностью. Подкаминская пробовала новые формы стрижек и укладок, также прибегала к модным техникам окрашивания и это не осталось незамеченным. Публика с восторгом восприняла экранный образ звезды, а поклонницы сериала вдохновлялись и повторяли понравившиеся прически.

Елена Подкаминская в сериале «Кухня»

На актрису посыпались предложения о съемках в разного рода журналах и проектах. Также не обошли вниманием и прекрасную фигуру артистки, ведь при ее параметрах: росте 170 см и весе 52 кг и не могло быть иначе. Каждое ее появление на премьерах или красных дорожках встречалось бурей оваций. Звезда телеэкрана явно чувствовала свои сильные стороны и никогда не боялась ярких цветов, прекрасно миксовала классику с трендами. Модные критики именовали стиль и образ Подкаминской не иначе как «рублевская жена» или модель.

Елена Подкаминская, 2014

Отдельного внимания заслуживает укладка Елены: крупные локоны на волосах средней длины с идеальным многогранным цветом волос стали ее своеобразной фишкой. Эта небрежность в сочетании с ровной осанкой и проникновенным взглядом сделали ее любимицей фанатов моды. Не малую роль в увеличении узнаваемости сыграли многочисленные телепроекты, в которых красавица охотно принимала участие и даже побеждала. А в 2019 году в свет вышел новый проект, в котором Подкаминская уже сыграла главную роль — «ИП Пирогова».

Елена Подкаминская, 2021

Особый фурор произвела внезапная смена имиджа — в середине 2020 года знаменитость вдруг стала пшеничной блондинкой. Поклонники тут же забросали актрису комплиментами. Однако уже через год произошли новые перемены. Елена решилась на дерзкую короткую стрижку с рваной челкой — и здесь опять успех и буря восторгов. Нужно отметить, что в 42 года знаменитость прекрасно выглядит. Она воспитывает троих детей: двух дочек и сына и делится своими нелегкими буднями многодетной мамы в социальных сетях.

…За свою фигуру не волнуюсь: все лишнее сжигается из-за напряженной работы
Елена Подкаминская, 2021

Звезда утверждает, что никогда не прибегала к помощи пластической хирургии и предпочитает использовать натуральную косметику. В питании избегает сахара и уделяет особое внимание уходу за собой и спорту. Утонченность и врожденный вкус Елены Подкаминской делают ее одной из самых интересных и ярких актрис нашего времени.

Фото:Starface, kinopoisk.ru, kino-teatr.ru, Global Look Press / Dmitry Golubovich, Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov, East News/ Ivanov Sergey, Lomohov Anatoly, Tarakanov Vadim.