«Мне не стыдно»: Беременная Рианна снялась для обложки журнала Vogue

Певица Рианна, которая скоро должна стать матерью, одна из самых популярных селебрити последних месяцев. В числе её недавних заслуг обложка известного на весь мир модного издания Vogue, для которой певицу снимала легендарный фотограф Энни Лейбовиц. Знаменитость, находящаяся на третьем триместре беременности, позировала для обложки журнала в эротичном кружевном комбинезоне бренда Alaïa. Для модной съёмки, которая попала на страницы издания, она также примерила наряды от Marc Jacobs, Rick Owens и Saint Laurent.

«Мне не стыдно»: Беременная Рианна снялась для обложки журнала Vogue
© Mainstyle

С журналистами певица поговорила на разные темы, но не могла не прокомментировать свои «беременные» выходы в свет, за которые её периодически осуждают хейтеры в соцсетях. Певицу часто видят с обнажённым животом на людях — и далеко не всем это нравится: многие модные эксперты считают, что ей стоило бы вести себя скромнее. Поэтому 34-летняя уроженка Барбадоса не могла обойти в своей беседе с корреспондентом fashion-глянца тему своей точки зрения по этому вопросу. Певица считает, что с предрассудками о том, что беременная женщина должна одеваться скромно, а не стильно, пора бороться.

«Я надеюсь, что смогла показать на своём примере, что не существует никаких ограничений в том, как должны одеваться "приличные" женщины во время подготовки к родам. Моё тело сейчас переживает невероятный период — стыдиться этого я не собираюсь. Это время должно быть для меня праздничным, а потому я не собираюсь скрывать свою беременность», — заявила Рианна.

Певица также поделилась забавным фактом: когда она поняла, что беременна, то сразу же решила, что ни под каким предлогом не будет посещать магазины для будущих мам. «Там продаются только скучные наряды, а наряжаться — это слишком весело, чтобы я решила внезапно отказаться от этого развлечения. Я не позволю этой части своей жизни исчезнуть только по той причине, что очертания моего тела меняются», — объясняет она свою точку зрения.

Источник фото: Vogue

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ