Как одевались Бекхэм, Трамп и другие звезды до всеобщего признания: фото

Виктория Бекхэм
Как одевались Бекхэм, Трамп и другие звезды до всеобщего признания: фото
© Passion.ru
Виктория Бекхэм
Мелания и Дональд Трамп
Мелания Трамп
Мелания Трамп
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл

Звезды во главе с Викторией Бекхэм и Меланией Трамп возглавляют топ самых стильных, но так было не всегда. За безукоризненными платьями сегодня скрывается настоящая бунтарка, зажигавшая на сцене в составе Spice Girls, а бывшей первой леди еще долго будут припоминать ее откровенные фотосессии на борту частного самолета Дональда Трампа. Рассказываем, как знаменитые фэшиониста одевались на рассвете карьеры!

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм сегодня бессменная икона стиля, которая основала успешный бренд одежды, умудрилась превратить съемки папарацци в эталонный стритстайл и прочно закрепить свои позиции в сердце одного из самых желанных мужчин мира.

Впрочем, трендсеттером звезда была не всегда. В эпоху Spice Girls тогда еще мисс Адамс носила крошечные платья, кожаные брюки ультранизкой посадки и демонстрировала нижнее белье.

Виктория БекхэмDpa Виктория БекхэмEastnews

Мелания Трамп

Явные модные провалы Мелании Трамп за последние 30 лет можно подсчитать на пальцах одной руки. На рассвете карьеры модель, разумеется, одевалась куда раскованнее — неудивительно, что мимо бесконечных ног и откровенных декольте не смог пройти даже Дональд Трамп. Однако очередной красоткой из списка контактов миллиардера Мелания не стала — ей удалось закрепиться в статусе единственной.

Дональд и Мелания ТрампDpa Дональд и Мелания ТрампDpa

Период президентства мужа приковал к ней все взгляды: одни обвиняли привыкшую к роскоши леди Трамп в чрезмерной расточительности, другие восхищались. А мы бы посоветовали взять на заметку ее безупречно скроенные пальто и тренчи, а также умение выглядеть элегантно даже в простых джинсах.

Кейт Миддлтон

До брака с принцем Уильямом Кейт Миддлтон устраивала фотосессии в абсолютно прозрачных платьях, носила майки-алкоголички, джинсы с посадкой на бедрах и колготки в сеточку. Однако научилась тонкостям жизни в статусе герцогини быстро, и даже получила статус одной из самых влиятельных особ в мире моды.

Кейт МиддлтонEastnews Кейт МиддлтонGloballook

Меган Маркл

Одна из самых скандальных особ королевской семьи, Меган Маркл, постоянно подвергалась нападкам публики. Травля отчасти и стала причиной «мегзита» с последующей затворнической жизнью Сассексов в Монтесито, штат Калифорния. До знаковой свадьбы Мег была малоизвестной актрисой, а главным пунктом ее портфолио считался сериал «Форс-мажоры». Периодически знаменитость появлялась на красных дорожках и не упускала возможности показать стройные ноги в мини-платьях.

Став герцогиней, Маркл часто нарушала протокол, за что подвергалась критике. Скандалы разгорались на пустом месте, достаточно было просто совершить официальный визит без телесных колготок или надеть джинсы на Уимблдон.

еган МарклEastnews Мега Маркл и принц ГарриGloballook

Ирина Шейк

Сегодня Ирина Шейк возглавляет список трендсеттеров: каждый ее выход на Манхэттен превращается в модный показ, даже если модель забежала за стаканчиком латте. Более десяти лет назад экс-возлюбленная Брэдли Купера олицетворяла типичную героиню эпохи — с шоколадным загаром, бандажными платьями с эффектом push-up, шубами из натурального меха и бриллиантами к завтраку.

рина ШейкGloballook Ирин ШейкEastnews

Ранее мы обсуждали самые громкие конфузы знаменитостей на красных дорожках. Так, Клаудия Шиффер едва не «потеряла» бюст из-за тесного платья, Ольга Бузова засветила нижнее белье, позируя на зеркальном полу, а первая леди Джилл Байден вышла в свет в открытых туфлях и забыла о педикюре. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.