На крауд-платформе форума "Сильные идеи для нового времени" запустили раздел для кооперации бизнеса

О запуске раздела для кооперации бизнеса на крауд-платформе форума "Сильные идеи для нового времени", организаторами которого выступают Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс, сообщил директор центра стратегического управления и внутреннего аудита АСИ Андрей Пысин во время презентации общественности возможностей форума. По его словам, новый раздел направлен на решение острых актуальных вопросов, с которыми сталкиваются российские предприниматели.

"В этом разделе можно оставить запрос на помощь в решении каких-то своих бизнес-проблем, например, по поиску товаров-аналогов, которые в современных реалиях сложно получить из-за санкций. Остальные участники платформы - предприниматели, бизнес-партнеры, эксперты - могут увидеть эти запросы и проблемы, предлагать конкретные решения и предложения поддержки", - пояснил Андрей Пысин.

Каким идеям отдать приоритет, решит экспертный совет. Они выберут идеи, которые меняют страну, создают образ того, как она будет развиваться в среднесрочной перспективе, как будет выглядеть к 2030 году. Эти идеи затем должны лечь в конкретные планы работы.