Киберарена: узнай все первым в инфобезе

Впервые обсуждение вопросов информационной безопасности станет доступно широкой общественности в прямом эфире. Что это значит? Никакого монтажа или удаления из трансляции неловких моментов и горячих фраз.

Споры, острые высказывания, напряженное противостояние – все это неотъемлемая часть «Киберарены». Четыре команды, состоящие из известных экспертов инфобеза, расскажут все, что они думают о вызовах отрасли и рассмотрят интересные кейсы по кибербезопасности и информационным технологиям. Участники интеллектуальной игры будут соревноваться в умении реагировать на современные вызовы в ИБ, в скорости поиска ответов на сложные профессиональные вопросы, а также продемонстрируют системные знания в области ИТ и ИБ. Импортозамещение, борьба с хакерами, защита информации в сети – вот базовый список тем, который участники затронут в рамках эфира.

Капитанами команд первого выпуска стали известные эксперты в самых разных отраслях информационной безопасности: Ольга Попова, Антон Шипулин, Денис Батранков и Евгений Питолин.

В жюри «Киберарены» вошли авторитетные члены экспертного сообщества: Валентин Макаров, Алексей Лукацкий и Рустэм Хайретдинов. Именно они будут следить за выполнением правил и определят наиболее убедительных, компетентных и смелых участников.

Зрители онлайн-шоу также смогут голосовать за понравившуюся команду и помочь ей прийти к победе. Благодаря этому мы с вами узнаем какая точка зрения действительно доминирует в среде экспертов ИБ-отрасли.

Регистрируйтесь и узнавайте все новости шоу на сайте.