Воплощение страстной испанки: королева Летиция появилась в небесном-голубом платье с объёмными цветами

Королева Летиция точно знает, как выглядеть ярко и смело, даже когда речь идёт об исполнении своих должностных обязанностей. Может быть, весь секрет в страстном и жгучем испанском колорите, но своим примером она продолжает праздновать культурное наследие Пиренейского полуострова. На традиционном обеде в честь лауреата премии Сервантеса в Мадриде первая леди-консорт вспомнила о наследии культовых пейзажистов. Кстати, вы уже могли видеть верную спутницу Филиппа VI в этом небесно-голубом платье с разноцветной аппликацией из бархатного фетра. На атласном силуэте с аккуратным бантом россыпью распустились дары весенней флоры.

Воплощение страстной испанки: королева Летиция появилась в небесном-голубом платье с объёмными цветами
© Mainstyle

Королева Летиция приняла участие в обеде для представителей мировой литературы по случаю вручения литературной премии Мигеля де Сервантеса 2021 года на испанском языке, организованном королем и королевой Испании в Королевском дворце 21 апреля, 2022 год в Мадриде, ИспанияКоролева Летиция приняла участие в обеде для представителей мировой литературы по случаю вручения литературной премии Мигеля де Сервантеса 2021 года на испанском языке, организованном королем и королевой Испании в Королевском дворце 21 апреля, 2022 год в Мадриде, Испания

В отличие от других королевских особ Летиция с особенной гордостью носит одни и те же наряды по несколько раз. Зачем откладывать вещи на дальнюю полку, когда нежное творение от локального бренда Pertegaz так прекрасно сидит на её утончённой фигуре? Завершающим штрихом образа стали замшевые лодочки от Magrit в оттенке пыльной розы. К ним королева подобрала сумочку в тон и аккуратные серёжки с персиковыми бриллиантами. Многие из нас представляют испанок как импозантных и в тоже время игривых леди с золотистым загаром, и своим появлением королева Летиция ясно дала понять, что истории о сильных и зажигательных дамах с Пиренейского полуострова — чистая правда.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ