Филиппа Киркорова критикуют за скандальные номера на сцене в его 55-летие

У многих такое решение вызвало неоднозначные чувства. В социальных сетях не понимают, как такое разрешили в Государственном Кремлёвском дворце, а некоторые предлагают обратиться к правительству, чтобы Киркорова наказали за оскорбление чувств верующих.

Филиппа Киркорова критикуют за скандальные номера на сцене в его 55-летие
© 2x2.su
Давайте собирать подписи против глумления Киркорова над нашими святынями Не его винить, а того, кто предоставил сцену, не проверив программу. Наказать по полной!
Какая мерзость, - безапелляционно заявляют в социальных сетях.

Между тем на концерте Киркорова присутствовали немало звёзд. В VIP-ложе заметили Сергея Лазарева, Евгения Плющенко с семьёй, Ольгу Бузову, Полину Гагарину, Ларису Долину, рэпера Тимати и многих других. В их социальных сетях никакой яркой реакции на творческие решения Филиппа Киркорова нет, зато против высказалась Наталья Максимова – она назвала выступление «испанским стыдом». Так Максимова подписала видео, на котором Киркоров сидит на сцене в инвалидном кресле, декорированном как трон.

Обсуждают в Сети и гостей Филиппа Киркорова. Осуждение получила Ольга Бузова, которая пришла на праздник в откровенном наряде: вырез платья доходил до бедра ведущей. Тимати же привлёк внимание не одеждой, а своей спутницей – он вывел в свет свою новую пассию, модель Валентину Иванову, которую часто сравнивают с Ириной Шейк. По мнению пользователей Сети, девушка под прицелом камер чувствовала себя не в своей тарелке.

После яркого шоу VIP-гостей ожидала вечеринка в отеле The Ritz-Carlton. На ужине Киркоров устроил модный показ и продемонстрировал свои 55 лучших нарядов – не лично, а на моделях. Затем последовали многочисленные поздравления, во время которых гости называли певца гениальным артистом. Именно так выразилась президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова.

Также Филипп Киркоров принимал подарки. Ему дарили как сувениры (например, портрет самого Киркорова в молодости), так и брендовые вещи – Александр Плющенко, более известный как Гном Гномыч, вручил певцу сумку от Louis Vuitton.

А вот кто не смог присутствовать на юбилее Киркорова, так это Алла Пугачёва - она с Максимом Галкиным и детьми остаётся в Израиле. Правда, сам Филипп Киркоров как будто не в обиде: накануне он записал видео, заступившись за Галкина и Пугачёву после обвинений Симоньян.