Гном Гномыч в военной форме отметил 9 мая

День Победы, 9 мая, Яна Рудковская и Филипп Киркоров провели за городом, в гостях у Иды Достман. Была костюмированная вечеринка, которую осудили россияне. Не всем подписчикам звезд показалось уместным наряжать детей в военные костюмы. Особенно, в условиях актуальной политической ситуации. Адвокат, писательница и светская львица Достман организовала застолье. Яна облачилась в наряд цвета хаки с мини-юбкой и беретом. Ее сын Саша, которого родные зовут Гном Гномыч, был в камуфляжном костюме. Одежда была в духе 9 мая. Яна и ее наследник оделись так, как одеваются многие россияне, которые собираются на парад 9 мая.

Гном Гномыч в военной форме отметил 9 мая
© Вести Подмосковья

Именно поэтому на российских маркетплейсах в майские праздники активно продается военная одежда. Граждане считают, что в такой день можно одеваться как матросы или солдаты. Дети тоже не остаются в стороне. Из года в год интернет-пользователи спорят, можно ли одеваться самим по-военному и надевать на детей военную форму на 9 мая. Есть те, кому это кажется уместным.

Рудковскую и Достман раскритиковали за их наряды в стиле милитари. Киркорова похвалили - он своих детей предпочел одеть по-обычному. Интернет-пользователи пытаются узнать у Рудковской, почему Алла Пугачева не надевает на своих детей военную форму, но Яна вряд ли знает ответ на этот вопрос. Гарри и Лиза Галкины не общаются с Гномом, как и перестали общаться с Аллой-Викторией и Мартином. 

Сейчас Пугачева и Галкин в Израиле. Они столкнулись с критикой общественности за то, что покинули Россию в непростые времена. Галкин также был осужден Маргаритой Симоньян. Она нелестно высказалась об юмористе и за него заступился Киркоров, несмотря на то, что он давно не вхож в дом Пугачевой.