«Показуха»: Бледанс раскритиковали за сына в военной форме

Если обратить внимание на российские маркетплейсы, то к майским праздникам здесь активно продается военная форма разных размеров и георгиевские ленточки. Россиянам нравится праздновать 9 мая, это красивый день, в который традиционно показывают парад, популярные военные фильмы и дают салюты по всей стране. День Победы - зрелищный день, который напоминает о подвиге народа. Некоторым кажется уместным в этот праздник ходить в военной форме. 

«Показуха»: Бледанс раскритиковали за сына в военной форме
© Вести Подмосковья

Эвелина Бледанс решила поздравить россиян снимком со своим сыном Семеном. Мальчик с синдромом Дауна позирует с цветами в форме советских времен. У него пилотка с серпом и молотом. Бледанс утверждает, что она встретила День Победы в поезде и интересуется, как провели праздник ее подписчики. Артистку поздравили с 9 мая и осудили за наряд ее ребенка. 

Интернет-пользователи считают, что ветераны ни за что бы ни хотели видеть детей в военной форме. Якобы им не кажется это милым. Россияне полагают, что не за то, чтобы особенный сын Бледанс позировал в военной форме, воевали защитники Отечества. Актрисе пишут, что ее личный материнский подвиг достоин уважения, а вот решение надеть на Семена военную форму - нет.

С аналогичной критикой уже столкнулся Гном Гномыч, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Мальчик в костюме в стиле милитари праздновал 9 мая у Иды Достман. Яна тоже нарядилась в камуфляжную одежду. Она считает, что это - патриотично. Рудковская активно поддерживает Россию и российское правительство. Она уверена, что чиновники в любых ситуациях поступают в интересах граждан.