Неожиданный тандем: Кайя Гербер и Энтони Хопкинс появились в рекламной кампании бренда Loewe сезона осень-зима 2022

Если уж говорить о LOEWE, то испанский модный дом однозначно любит играть с цветом. На этот раз вдохновившись яркой и смелой палитрой, бренд представил критикам свою игривую историю сезона осень-зима 2022. В рекламной кампании, снятой известным немецким фотографом Юргеном Теллером, приняли участие валлийский актёр Энтони Хопкинс, американская модель Кайя Гербер, музыкант из Саудовской Аравии Алевия, японская паралимпийская спортсменка Майя Наканиши и американский скульптор Линда Бенглис. Благодаря такой широкой творческой «палитре» из мировых селебрити, сценой для новой кампании стали самые неожиданные места нашей планеты, ведь съёмки проходили сразу в нескольких городах.

Неожиданный тандем: Кайя Гербер и Энтони Хопкинс появились в рекламной кампании бренда Loewe сезона осень-зима 2022
© Mainstyle

Чтобы передать дух безграничной свободы, герои рекламной кампании представили одежду и аксессуары в салоне красоты, в наполненной пузырьками ванне прямо посреди дороги, тренажёрном зале, на улице у бассейна, в художественной студии и так далее. Бренд не боится расставлять смелые акценты, поэтому просто невозможно оторвать взгляд от белой пушистой дублёнки, разноцветного трикотажа, пальто в ёлочку со множеством огромных серебряных пуговиц и скульптурных топов.

###1652289361###

Как всегда, отличительной чертой любой коллекции LOEWE являются изделия из кожи. На этот раз в кампании представлены сумки Amazona 16 Square, Flamenco Clutch, маленькая модель Puzzle Edge, сумки Anagram Tote и Anagram Studs T Tote. Вам остаётся лишь выбрать, идеально подходит вам аксессуар в оттенках мандарина, чёрной вишни, ириса, лайма, пыльного зелёного, броского металлика или может всех сразу? В любом случае, советуем оценить весёлые и метафоричные образы в исполнении мировых знаменитостей. Коллекция LOEWE сезона очень-зима 2022 уже совсем скоро будет представлена на официальном сайте и в бутиках бренда.

Источник фото: Loewe

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10