Tommy Hilfiger анонсировал глобальное партнёрство с Шоном Мендесом

Музыка и мода объединяется для спасения нашей планеты. Так, бренд Tommy Hilfiger строит партнёрские отношения с канадским музыкантом Шоном Мендесом. Глобальная летняя коллекция 2022 года не только станет прорывом в модном мире, но и будет соткана из экологичных материалов. Во время своего громкого тура Wonder: The World Tour знаменитый музыкант предстанет перед аудиторией в одежде, сделанной Томми на заказ для него. Помимо этого, масштабные выступления практически будут безвредны для окружающей среды, ведь мировая компания готова пожертвовать $1 миллион долларов на смягчение вредоносного воздействия от перелётов.

Tommy Hilfiger анонсировал глобальное партнёрство с Шоном Мендесом
© Mainstyle

Tommy Hilfiger анонсировал глобальное партнёрство с Шоном МендесомШон Мендес для Tommy Hilfiger, 2022

А на финишной прямой музыкант и дизайнер покажут капсульную коллекцию, которая увидит свет весной 2023 года. Без всякого сомнения можно сказать, что это одна из самых ожидаемых коллекций следующего сезона.

«Шон не только талантливый музыкант, он также представляет новое поколение Futuremakers, которые знают необходимость наших инициатив. Объединив усилия с Шоном для обучения, обмена опытом и внедрения инноваций, мы сможем развить то, чего уже достигли, и вывести наш путь устойчивого развития на новый уровень. Хотя мы понимаем, что нам предстоит пройти долгий путь, вместе мы сможем привлечь ещё больше внимания к этой проблеме и оказать положительное влияние в долгосрочной перспективе», — говорит Томми Хилфигер.

Шон Мендес для Tommy Hilfiger, 2022Шон Мендес для Tommy Hilfiger, 2022

Уже 16 мая мы увидим Шона в рекламной кампании Classics Reborn, например в поло 1985 Program, созданном из особенного органического хлопка, который позволяет производителям позволять избежать 692 тонн выбросов, что можно сравнить с 641 полётом в одну сторону из Лондона в Нью-Йорк для одного пассажира. Кроме того, Мендес делает ставку на более экологичный деним, ведь с ним используется 20% переработанного хлопка и требуется намного о меньше воды и энергии ещё на этапах отделки.

«Я с нетерпением жду возможности научиться многому друг у друга, исследовать, как творческое переосмысление может оказать положительное влияние на индустрию моды, и поделиться тем, что для меня значит жить более устойчиво», — сказал Шон.

Советуем следить за новостями в официальных аккаунтах звезды и бренда, тем более, что благодаря их совместным усилиям мы двигаемся в сторону осознанного будущего.

Источник фото: Tommy Hilfiger

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10