«МегаФон» напомнил о ценности, которую нельзя заблокировать

МегаФон запустил новую рекламную кампанию – в ролике от креаторов Instinct спецагент бренда Азамат Мусагалиев предложил зрителям на время отвлечься от повседневных забот и вспомнить о важности общения с близкими. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

«МегаФон» напомнил о ценности, которую нельзя заблокировать
© Sostav.ru

В новом эпизоде семейного боевика Азамат наглядно показал, что спецагенты — такие же люди. Даже в череде сложных экшн-заданий им важно поддерживать постоянную связь с близкими.

«МегаФон» поможет не потерять связь с близкими даже при нуле на счёте, отметил бренд в кампании. Эта опция доступна по умолчанию – абоненты смогут общаться в мессенджерах, звонить внутри сети, пользоваться картами и навигатором, а также вызывать такси без дополнительного подключения.

Ранее спецагенты «МегаФона» представили опцию pre-5G – в проморолике креаторы Instinct сравнили скорость мобильного интернета бренда с самыми быстрыми явлениями, животными и средствами передвижения.

Состав творческой группы:

МегаФон (клиент)

Директор по бренду и маркетинговым коммуникациям: Татьяна ГураРуководитель по интегрированным коммуникациям: Юлия ВолчёнокМенеджер по интегрированным коммуникациям: Екатерина ПетроченковаСтарший продюсер: Александра ПотаповаМладший продюсер: Дарья Соколова

Instinct (агентство)

Hoodyakov Production (продакшн)

Режиссёр: Илья СоловьёвВторой режиссёр: Людмила ВерейкинаОператор: Павел БелявскийПродюсер: Лейла ГусейноваПостпродакшен-cупервайзеры: Иван Худолий, Анастасия Клычева