Келли Осборн ждёт первенца от своего бойфренда Сида Уилсона

Наконец-то в семье Осборнов случится долгожданное пополнение. В этот четверг Келли обрадовала поклонников новостью об ожидании первенца от своего бойфренда Сида Уилсона.

Келли Осборн ждёт первенца от своего бойфренда Сида Уилсона
© Mainstyle
«Я знаю, что последние несколько месяцев я была в затишье, поэтому я решила поделиться со всеми вами причиной. Я на седьмом небе от счастья, что скоро стану мамой. Сказать, что я счастлива, это значит не сказать ничего. Я в экстазе!», — написала 37-летняя Келли Осборн под селфи с фотографией УЗИ.

Келли Осборн и Сид Уилсон со своим домашним питомцем, 2022Келли Осборн и Сид Уилсон со своим домашним питомцем, 2022

Милое сообщение в социальных сетях появилось почти через три месяца после того, как Осборн рассказала о своих отношениях с популярным диджеем. Однако до момента возникновения светлых чувств пару связывало 23 лет дружбы, но на своём примере Келли доказала, что иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы. Конечно, близкие друзья и поклонники союза присоединились к поздравлениям, ведь они очень долго ждали подходящего момента.

Келли далеко не единственный член знаменитой семьи, у которого в этом году появился малыш. В марте её брат, Джек Осборн, сообщил своим подписчикам, что он и его невеста Ари Геархарт ожидают своего первого совместного ребёнка. А сестрёнка, похоже, уже тогда намекнула на свою беременность, написав ему в ответ следующее:

Келли Осборн делится фотографиями с отцом своего будущего ребёнка, 2022Келли Осборн делится фотографиями с отцом своего будущего ребёнка, 2022

«Нет никого, кто бы больше радовался этому ребёнку, и вы знаете почему!», — сказала Келли.

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещён на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10