Декольте и правильная обувь: Белла Потемкина рассказала, как выглядеть стройнее

Если вы в очередной раз не успели похудеть к лету, а выглядеть стройнее хочется, воспользуйтесь советами дизайнера Беллы Потемкиной. Парочка ловких приемов, и окружающие обязательно сделают комплименты не только вашему образу, но и фигуре.

Декольте и правильная обувь: Белла Потемкина рассказала, как выглядеть стройнее
© Eva.ru

Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а мужчинам объясняет, как стать самыми лучшим мужем. Недавно специалист сделала настоящий подарок тем, кто не успел привести фигуру в порядок к лету по тем или иным причинам, а выглядеть стройнее не откажется. Не спешите садиться на диету из воды и огурцов, лучше использовать более щадящие методы. А вот одежда может стать отличным союзником, если знать, как ее подбирать. Ознакомьтесь с рекомендациями Беллы ниже.

Используем линии Многим известно, что вертикальные линии вытягивают, а горизонтальные наоборот добавляют объем. Кстати, это работает не только с принтом. Можно использовать конструктивные линии одежды (вытачки, плиссе, ворот, конец рукавов). Переключаем внимание Хотите отвлечь внимание от проблемной зоны? Сделайте акцент на достоинствах! Стоит только подчеркнуть свои сильные стороны броскими деталями, как никто и не обратит внимание на какие то недочеты. Декольте Считается, что топы и платья с V-образным вырезом способны удлинить верхнюю часть тела. Так вы станете визуально выше и стройнее. Ну а соблазнительный вырез заберет все внимание на себя Обувь телесного оттенка Девочки, это звучит невероятно, но обувь правильного оттенка тоже способна вытянуть силуэт!