Настоящий качок: Оскар Кучера блеснул невероятным бицепсом

Оскар Кучера несколько часов назад похвастался отличной фигурой, сделав фотографию из спортивного зала. 47-летнему актеру есть чем гордиться — его бицепсу может позавидовать любой представитель сильного пола.

Настоящий качок: Оскар Кучера блеснул невероятным бицепсом
© Eva.ru

Сегодня желание оставаться молодыми и красивыми есть не только у представительниц прекрасного пола, мужчины все чаще прибегают к услугам косметологов, выбирают модные наряды и пытаются обмануть возраст. В этом желании нет ничего плохого, здесь только важна мера и понимание, что от старости не убежишь. Здесь лучше не переборщить, считает телеведущая Лариса Вербицкая.

Также мужчины стараются тщательно следить за фигурой и поддерживать хорошую физическую форму. Для тех, чья профессия предполагает публичность, это особенно важно, так как от этого зависит количество предложений по работе. Артист Оскар Кучера старается соответствовать тенденциям и занимается с тренером индивидуально. Несколько часов назад он представил доказательства того, что тратит время и деньги на услуги специалиста совсем не напрасно. Бицепс Кучеры поразил фанатов, такой форме точно можно позавидовать. Чем не мотивация заняться спортом?

x