Боня ответила Собчак и показала, как Ксения выглядела в Каннах

Викторию сильно задели насмешки, что ее на красной ковровой дорожке никто не снимает. Звезда решила ответить обидчикам, во главе которых оказалась Ксения Собчак.

Боня ответила Собчак и показала, как Ксения выглядела в Каннах
© Клео.Ру

Конфликт между Ксенией Собчак и Викторией Боня длится уже давно. Периодически женщины отпускают шпильки в адрес друг друга в социальных сетях. При этом обе остры на язык и рассказывают вещи, которые простых подписчиков повергают в шок.

Вика сейчас живет в Монако, а Ксения в Москве. Светская и даже праздная жизнь у Бони будет поактивнее. Например, сейчас звезда получила приглашение на кинофестиваль в Каннах.

Виктория пояснила, что появится на красной дорожке трижды. Образы она уже продумала. Первое платье – это дань французским традициям. Она выбрала наряд местного дизайнера, и французы, по словам Вики, такие жесты ценят.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Второй образ – это послание всему миру от лица россиянок. Что придумала Боня, не знает никто. Фолловеры с нетерпением ждут ее появления.

Собчак тоже обратила внимание на заявления Вики и опубликовала в Телеграм-канале фото с первого дня фестиваля. Ксения сопроводила снимок саркастичной подписью, отметив, что фотографы за спиной Вики опустили объективы фотоаппаратов и не интересуются ею.

В сети есть много аналогичных снимков с Боней, которые скептики обсуждают уже не первый год.

Некоторые блогеры заявляли, что Вика попадает на дорожку по купленным приглашениям либо пробирается на мероприятия правдами и неправдами.

Боня долго молчала и не комментировала подобные сообщения, но после шпильки от Собчак не удержалась. Она пояснила, что фотографы находятся по обе стороны дорожки. Снимают те, к которым звезды поворачиваются лицом.

По словам Виктории, таких фотографий полно даже у знаменитостей с мировым именем. В качестве доказательства своих слов Боня опубликовала такие фото.

Попутно звезда напомнила Собчак, что та была в Каннах лишь единожды, еще в нулевые. Тогда за спиной Ксении вообще никого не было.

Виктория убеждена, что Ксения просто завидует ей, так как в Европе Боню знают, о чем свидетельствует наличие нескольких тысяч фотографий знаменитости на ресурсах западных фотографов. В том же фотобанке есть и снимки Собчак. Только их количество ничтожно мало и едва ли наберется пару десятков фото.

Кстати, досталось Виктории не только от Ксении. Сейчас аккаунт представителей кинофестиваля одолевают украиноязычные пользователи сети. Они возмущены, что российская знаменитость появилась на красной ковровой дорожке. Негодующие люди требуют ее выгнать, а выйдет ли у них это, покажет только время.

Отметим, что Виктория не боится блокировки счетов или депортации из страны. Основания для такой уверенности у Бони есть. Ее дочь по документам монегаска, а ее отец – сын известного в Европе миллиардера. Вика с Алексом находится в хороших отношениях, несмотря на расставание.