Ксения Собчак решила вспомнить яркие выходы звезд на Каннском кинофестивале в 90-е годы

Ксения Собчак устроила для поклонников краткий фэшн-обзор ретро-снимков конца прошлого века, сделанных на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля.

Ксения Собчак решила вспомнить яркие выходы звезд на Каннском кинофестивале в 90-е годы
© Eva.ru

Каннский кинофестиваль в этом году проходит без участия звезд российского кинематографа. Что, впрочем, не стало помехой для Виктории Бони, успевшей засветиться на ковровой дорожке Дворца фестивалей и конгрессов. Надо отметить, что несмотря ни на что, внимание многих российских поклонников мероприятия все равно приковано к программе одного из главных мировых культурных событий мая. Следит за происходящим в Каннах и Ксения Собчак. Знаменитая телеведущая решила не акцентировать внимание ни на современных выходах звезд на фотоколл фестиваля, а напомнить поклонникам, как выглядели гости мероприятия пару десятков лет тому назад. «Начало Каннского фестиваля. Самое время вспомнить ретро-фото 90-х с открытия фестиваля.

Слегка помятая Наоми с сильно довольным Джоном Хертом — отдельно стоит обсудить.

Принцесса Диана, как невеста…

А Spice Girls… ну сами видите.

Джонни Депп с Кейт Мосс такие юные в 1998

Лив Тайлер красивая как всегда

А Кэмерон Диас очень худая в 1994

Фото Шерон Стоун — это 1995. В Valentino на открытии Каннского фестиваля она расстегнула юбку, чем вызвала фурор и обсуждение во всех газетах. На Met Gala в этом году все бы зевнули от такой смелости», — написала в своем телеграм-канале Ксения.

Напомним, что Международный Каннский кинофестиваль — ежегодное событие мирового масштаба, проводимое в конце мая в курортном городе Франции, Канны. Каннский кинофестиваль является одним из старейших и престижнейших событий. Мероприятие было задумано в 1939 году, но впервые проведено лишь в 1946 году из-за начала Второй мировой войны. Кстати, открывался самый первый Каннский кинофестиваль советским документальным фильмом «Берлин» режиссера Юлия Райзмана.