Беременная Адриана Лима, племянницы принцессы Дианы и другие на премьере в Каннах

Андре Леммерс и Адриана Лима
Беременная Адриана Лима, племянницы принцессы Дианы и другие на премьере в Каннах
© WMJ.ru
Адриана Лима и Андре Леммерс
Адриана Лима и Андре Леммерс
Леди Амелия и леди Элиза Спенсер
Ева Лонгория
Эль Фаннинг
Дженнифер Коннелли и Том Круз
Том Круз и Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли
Саша Лусс

18 мая в Каннах прошла премьера фильма «Топ Ган: Мэверик».

Узерли в платье-«бабочке», Лонгория и Мур в черном и Боня в бюстье: открытие 75-го Каннского кинофестиваля

Русский десант в Каннах: Серебренников, Михайлова и другие на показе «Жены Чайковского»

Картину представили режиссер Джозеф Косински, продюсер Джерри Брукхаймер и исполнители главных ролей Том Круз, Дженнифер Коннелли, Майлз Теллер, Джон Хэмм, Глен Пауэлл, Льюис Пуллман, Джей Эллис, Дэнни Рамирес и Грег Тарзан Дэвис.

Премьеру посетили Адриана Лима с бойфрендом Андре Леммерсом, Ева Лонгория, Эль Фаннинг, племянницы принцессы Дианы — леди Амелия и леди Элиза Спенсер, Саша Лусс, Айшвария Рай, Энтони Делон, Жозефин Скривер, Жасмин Тукс и многие другие.

ль ФаннингInvision / Invision / East News Ева онгорияBoyer David / ABACA / Abaca / East News

Беременная Адриана Лима вышла в свет в платье с открытым животом. Компанию супермодели составил ее бойфренд Андре Леммерс. Пара не скрывала чувств на публике — они целовались и обнимались прямо на глазах у папарацци.

Ева Лонгория появилась на красной ковровой дорожке в блестящем платье-бюстье с открытыми плечами, а Эль Фаннинг — в нежно-розовом пышном макси в пол.

аша ЛуссIMAGO / Dave Bedrosian / Imago Stock and People / East News ЛедиАмелия и леди Элиза СпенсерInvision / Invision / East News

Российская модель Саша Лусс выгуляла «голое» платье с белоснежным жакетом, а леди Амелия и леди Элиза Спенсер — эффектные черные платья.

Напомним, 75-й Каннский кинофестиваль стартовал 17 мая. В тот же день Кирилл Серебренников представил фильм «Жена Чайковского», вошедший в основную конкурсную программу.

Фото:East News