10 ярких образов Наталии Орейро, которые легко повторить

Наша Наташа и просто самая русская из латиноамериканских актрис Наталия Орейро отмечает сегодня 45-летие. Пользуясь случаем, предлагаем вам окунуться в мир ярких красок повседневного стиля знаменитости.

10 ярких образов Наталии Орейро, которые легко повторить
© Eva.ru

Наталия Орейро всегда называла себя русской душой, а не так давно певица еще и получила гражданство Российской Федерации. Такое событие было с восторгом встречено поклонниками Орейро, а сама она в день получения российского паспорта сияла от счастья. Еще бы, ведь Наталия частый гость в Москве. Посещала уроженка Уругвая и другие города России, где ее всегда с теплотой и бурными эмоциями встречали преданные поклонники. Сегодня знаменитость принимает поздравления с 45-летием. А мы, специально для наших читательниц, подготовили подборку 10 ярких и стильных образов Наталии, которые будут актуальны в этом сезоне. Берем на вооружение!

Бирюзовый брючный костюм с базовой футболкой и белыми кедами отлично впишется как в офисный дресс-код, так и подойдет для встречи с друзьями.

Тельняшка в сочетании с жилетом — уже классика. А вот желтые брюки с высокой посадкой стали отличным выбором. Глядя на Наталию, с трудом можно поверить, что она уже не 20-летняя не студентка университета.

Цвет фуксии или как его еще называют «взбесившаяся Барби» —самый трендовый цвет сезона. Не смогла его обойти стороной и Орейро.

Казалось бы, черный ансамбль, дополненный белой футболкой не может выглядеть ярко. Но, нет... Выглядит. Весь фокус в красной помаде, броши и косынке. Верно расставленные акценты творят чудеса.

Снова желтый. Не зря Эвелина Хромченко недавно акцентировала внимание на этом цвете. Наталия дополнила кокетливое платье кедами со звериным принятом. Получилось классно!

Поздняя весна — это не всегда тепло. Погода в этом году непривычно капризная и непредсказуемая. А Наталия демонстрирует, как можно сохранить в образе майское настроение и не замерзнуть во время прогулки.

В этом образе Орейро ухитрилась соединить два модных стиля текущего сезона и получилось это у нее очень гармонично. Яркий аутфит подойдет для любого случая, а отвести глаза от такой девушки будет ох как непросто.

Довольно сдержанные цвета образа актриса смогла разбавить с помощью ярких аппликации на ажурной блузке.

Ярко-желтый костюм с причудливым принтом здорово подчеркнул стройный силуэт уругвайской красавицы.

Простой наряд, состоящий из худи с забавным рисунком и летящей миди-юбки, актриса дополнила кедами. К слову, вы обратили внимание, что большинство образов Наталии дополнены именно кедами? Есть о чем задуматься!