«Цинично убрали супруга и сына»: Рудковская пострадала из-за санкций

Продюсер недоумевает, как так можно поступать с людьми.

«Цинично убрали супруга и сына»: Рудковская пострадала из-за санкций
© Клео.Ру

Яна Рудковская уже успела столкнуться с последствиями санкций. Они затронули разные сферы ее жизни.

Первое, о чем подумали пользователи сети, когда были введены ограничения, – это любовь Рудковской к брендовым вещам и сумкам. Недоброжелатели смеялись – теперь Яне придется ходить в вещах их прошлогодних коллекций.

Звезда не расстроилась и парировала, что изначально считала такие покупки не данью моде, а инвестициями. Она понимала – спустя годы они будут стоить в разы дороже, поэтому из-за отсутствия возможности покупать дорогие вещи здесь и сейчас не страдает. Уже имеющегося «модного капитала» ей и детям хватит надолго.

Саму Яну расстроило другое – отсутствие дорогого французского шампанского на борту самолетов Аэрофлота. Позже звезда радостно сообщила, что компания нашла выход, и элитный алкоголь вновь доступен пассажирам.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Проблемы Яны другим были непонятны, пока Рудковская не столкнулась с переносом или полной отменой шоу, в которых были задействованы Евгений и Александр Плющенко. Их продюсированием занималась она, а главными действующими лицами были муж и сын.

Особенной популярностью шоу пользовались в Японии. Там возник целый культ Саши. Светловолосый и голубоглазый мальчик был интересен японским зрителям.

С началом вооруженного конфликта между Украиной и Россией, Япония отменила часть ранее запланированных выступлений и убрала Евгения и Сашу с афиш. Точно так же поступили в Европе. Рудковская призналась – она недоумевает, как и за что убрали ребенка. Это вызывает бурю негодования у нее в душе.

Поклонники уверены, что теперь семье придется устраивать такие шоу на территории России. Ранее они организовывали подобные мероприятия только в Москве и в Санкт-Петербурге.