Редко, но метко: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер появились на красной дорожке в Каннах

В последнее время на мировых церемониях царствуют «голые платья», но в Каннах многие гости делают ставку на бессмертную элегантную классику. На одном из мероприятий кинофетиваля голливудские традиции поддержали звёздные супруги Майкл Фассбендер и Алисия Викандер. Они нечасто радуют публику совместными выходами, поэтому наблюдать за актёрами было особенно интересно. В прошлом году в жизни влюблённых случилось радостное событие, ведь у них появился долгожданный малыш, но вместе с этим молодые родители буквально пропали с общественных радаров. Однако они наконец-то ознаменовали свой новый статус совместным выходом на юге Франции.

Редко, но метко: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер появились на красной дорожке в Каннах
© Mainstyle

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на Каннском кинофестивале, 2022Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на Каннском кинофестивале, 2022

Шведская актриса выразила преданность модному дому Louis Vuitton, амбассадором которого она является с момента получения своего первого «Оскара» за фильм «Девушка из Дании» в 2016 году. Бронзовая «кольчуга» её наряда в соблазнительном исполнении была соткана из мельчайших деталей, переливающихся в свете софитов. Комбинация из перекрещенного топа и юбки с высокой посадкой прекрасно подчеркнула фигуру звезды, которая ничуть не поправилась с момента рождения ребёнка. В остальном Алисия придерживалась сдержанного макияжа, минималистичных украшений и довершила образ высоким пучком, обнажающим утончённые черты её лица. Майкл остановился на сдержанном костюме с белой рубашкой и аккуратной бабочкой. Счастливый папа не пытается затмить жену, которая решила лично представить свою героиню Миру из нового комедийного сериала «Ирма Веп». По сюжету Викандер играет разочарованную в жизни американскую кинозвезду, но главное, что в реальности красавица смогла обрести вдохновение!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10