Эвелина Хромченко рассказала о главных принтах сезона

Главный эксперт моды в России Эвелина Хромченко снова порадовала интернет-пользователей подборкой трендовых нарядов прямо с подиума. Итак какие же принты будут носить этим летом?

Эвелина Хромченко рассказала о главных принтах сезона
© Eva.ru

Весна-лето 2022 года не сильно балует фэшн-новинками. Классические принты по-прежнему будут пользоваться успехом. Как уверяет Эвелина Хромченко, главными трендами этого сезона будут цветы горох и клетка.

Однако если Dolce & Gabbana сделали ставку на крупный принт, представив на темном фоне ярко-красные маки, то Valentino предпочел более сдержанные цветы, которые из-за размера довольно сложно быстро идентифицировать. А вот Saint Laurent остановил выбор на алых розах.

Что же касается гороха, то его можно увидеть в новой коллекции Dolce & Gabbana в сочетании все с теми же цветочными принтами. Louis Vuitton горошек сделал не основным принтом наряда, а приятным дополнением к монохромному черному образу.

Клетку в своих коллекциях представили Gucci, Vivienne Westwood, WOS и другие. Так что, если вы сомневаетесь в актуальности классических принтов, то смело можете их носить. Цветы, горох и клетка никуда не ушли. Напротив, они продолжают занимать лидирующие позиции на мировых модных подмостках.