Bulgari назначил Энн Хэтэуэй своим новым амбассадором

Энн Хэтэуэй уже давно окрестили элегантной королевой, которая явно нашла «эликсир молодости». Неудивительно, что актриса с нежной внешностью и лёгким нравом была удостоена звания нового амбассадора Bulgari. Во вторник итальянский бренд выпустил кампанию под названием «Неожиданные чудеса», в которой звезда кино снялась вместе с Зендеей и другими представителями бренда. Они бродят по роскошному палаццо в украшениях Bulgari и наслаждаются атмосферой живописного Рима. Неудивительно, что именно режиссёр Паоло Соррентино воплотил эту идею в жизнь.

Bulgari назначил Энн Хэтэуэй своим новым амбассадором
© Mainstyle

Энн дебютировала в качестве амбассадора ювелирного бренда на Каннском кинофестивале ещё на прошлой неделе, где она вышла в свет в изящном белом платье с блёстками от Armani Privé в сочетании с ожерельем Mediterranean Reverie от Bulgari и подходящим кольцом с сапфиром из коллекции высокого ювелирного искусства. Помимо Хэтэуэей и Зендеи в новой кампании Bulgari приняли участие Лалиса Манобан из группы Blackpink, китайская актриса Шу Ци и Приянка Чопра, которые представили коллекцию ювелирных украшений и часов. На снимках Хэтэуэй предстала в изделиях из классической линейки Serpenti, а также украшениях и часах из коллекции Divas' Dream. Зендея же примерила украшения из коллекции B.Zero1 и BB, а Приянка Чопра — изделия из коллекции высокого ювелирного искусства и Serpenti. Манобан представила ожерелья и кольца из коллекций B.Zero1 и Divas' Dream.

Энн Хэтэуэй на Каннском кинофестивале, 2022Энн Хэтэуэй на Каннском кинофестивале, 2022

Напомним, что Зендея и Лалиса занимают почётный пост амбассадоров компании ещё с 2020 года, а Приянка Чопра стала послом в прошлом году. Ци уже давно является представителем бренда, и теперь настал черёд красотки Энн!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10