Gresso и Subterranei представили ультралёгкие очки из титана Gresso Oxana, разработанные с Оксаной Бондаренко

Близится лето и несмотря на пока ещё прохладную погоду модники начинают обновлять гардероб к жаркому сезону. А потому презентация лимитированной модели ультралёгких титановых солнцезащитных очков Gresso Oxana оказалась как нельзя кстати. Очки вдохновлены Оксаной Бондаренко, президентом шоу-рума «Ли-Лу». Дизайн модели разработан Gresso совместно с Алиной Цыгановой — дочерью Оксаны и креативным директором бренда одежды Subterranei. Алина постаралась передать идею объединения и семейственности, о чём напоминает сквозная гравировка на заушнике Oxana.

Gresso и Subterranei представили ультралёгкие очки из титана Gresso Oxana, разработанные с Оксаной Бондаренко
© Mainstyle

Но не только дизайн интересен в этой модели. Очки облачены в титановую оправу, поэтому они весят всего 16 граммов, то есть примерно в 3 раза легче обычных очков. Так что спустя несколько секунд уже забываешь, что надел их. Модель представлена в двух цветовых вариациях линз от лидера индустрии, немецкой компании Zeiss.

Gresso X SubterraneiGresso X Subterranei

Презентация лимитированной модели прошла в ресторане «Гвидон». В числе первых модель Oxana от коллаборации Gresso x Subterranei оценили Дарья Лисиченко, Ирина Зарькова, Юлия Пош, Синди Чассем, Евгений Тихонович, Алиса Жидкова, Андрей Золотов, Марина Долидзе, Алина Каширина, Наталья Старостина, Дарья Халфина, Ксения Аносова, Павел Камин, Дмитрий и Кристина Викулины, Марина Руднева, Мадонна Мур, Георгий Зайцев и многие другие.

1 / 10

Наталья Лучанинова и Оксана БондаренкоНаталья Лучанинова и Оксана Бондаренко

2 / 10

Алиса Жидкова и Наталия СтаростинаАлиса Жидкова и Наталия Старостина

3 / 10

Синди ЧассемСинди Чассем

4 / 10

Ирина ЗарьковаИрина Зарькова

5 / 10

Георгий ЗайцевГеоргий Зайцев

6 / 10

Ирина ЕлизароваИрина Елизарова

7 / 10

Андрей ЗолотовАндрей Золотов

8 / 10

Марина РудневаМарина Руднева

9 / 10

Алина КаширинаАлина Каширина

10 / 10

Марина Долидзе

Источник фото: Пресс-служба

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10