Глюкоза пришла на вечеринку The Voice в алом костюме, а Киркоров — в Fendi

Глюкоза
Глюкоза пришла на вечеринку The Voice в алом костюме, а Киркоров — в Fendi
© WMJ.ru
Ольга Бузова
Zivert
Филипп Киркоров
Екатерина Великина
Сергей Лазарев
Ида Галич
Ольга Серябкина
Любовь Успенская с дочерью
Люся Чеботина
Глюкоза
Глюкоза и Сергей Лазарев

24 мая в отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya прошел пресс-завтрак, посвященный ребрендингу издания Cosmopolitan Russia — The Voice Magazine.

Белла Хадид в винтажном платье, Софи Марсо в алом и другие на премьере в Каннах

Опасное декольте, перья и сапфиры: Наоми Кэмпбелл блеснула на красной дорожке в Каннах

Выходные в Каннах: Водянова, Кэмпбелл, Бруни, Юппер и другие на премьерах и ужинах

История под названием Cosmopolitan Russia закончилась. Открывается новая глава под названием The Voice Magazine. Коротко — Voice. По торжественному случаю редакция организовала мероприятия и пригласила звездных друзей. В отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya собрались Ида Галич, Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Любовь Успенская с дочерью Татьяной, Сергей Лазарев, Ляйсан Утяшева, Ольга Серябкина, Люся Чеботина, Глюкоза, Zivert и многие другие селебрити.

Глюкоза предпочла для вечера лаконичный алый костюм с брюками. Филипп Киркоров вышел в свет в спортивном костюме и черной футболке, к которым добавил золотые украшения, очки, кроссовки и кепку. Ольга Бузова предпочла кожаные легинсы, жакет со стразами и полупрозрачные туфли на розовой платформе.

льга БузоваИван Мудров, Александра Никольская / пресс-служба The Voice Филип КиркоровИван Мудров, Александра Никольская / пресс-служба The Voice

Главный редактор The Voice Magazine Екатерина Великина открыла пресс-конференцию словами: «После 28 лет успешной работы на рынке менять имя — так себе история, но не мы выбираем время. Возможность смены имени — это возможность продолжить делать то, что мы умеем и любим: создавать суперконтент и строить мегабренды. Cosmopolitan — это не столько бренд, сколько результат работы команды. Я и моя команда счастливы остаться частью Cosmopolitan под новым именем».

Пресс-завтрак, плавно перетекший в обед, прошел на одном дыхании и был похож скорее на встречу старых друзей.

Фото:Иван Мудров, Александра Никольская / пресс-служба The Voice