Готовность к лету №1: чек-лист от Беллы Потемкиной

Близится календарное лето, однако по погоде этого не скажешь. Но вариантов у нас нет, поэтому надо пользоваться тем, что есть. Чтобы ближайшие три месяца не прошли даром, воспользуйтесь советами дизайнера Беллы Потемкиной.

Готовность к лету №1: чек-лист от Беллы Потемкиной
© Eva.ru

Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а мужчинам объясняет, как стать самыми лучшим мужем. Выбор наряда к любому случаю тоже можно доверить Потемкиной, она знает не только все актуальные модели, но и точно подскажет, какое платье позволит выглядеть стройнее. А стройность нам очень понадобится, ведь через несколько календарных дней наступит лето. Многие предпочитают откладывать жизнь на потом и, очнувшись в начале сентября, понимают, что все теплые месяца занимались не тем. Как подготовиться к летнему сезону так, чтобы он прошел полезно? Читайте советы от Беллы ниже.

Задуматься об отпуске Найти и купить идеальный купальник Избавиться от лишних вещей в доме. Зачем занимать место ненужными вещами? Начать бегать и заниматься зарядкой по утрам Купить солнцезащитное средство Устроить фотосессию в цветущем саду, когда если не в мае, наслаждаться цветением деревьев? Составить список дел на лето Открыть дачный сезон. Сейчас самое время заглянуть на дачу и впустить в загородный дом лето