Самые нелепые платья Каннского кинофестиваля 2022

Даже самые известные актрисы и иконы стиля могут ошибаться при выборе платьев. Узнаем, чьи наряды в этом году оказались неудачными.

Самые нелепые платья Каннского кинофестиваля 2022
© Клео.Ру

Шэрон Стоун

Знаменитости 64 года. Она действительно великолепная актриса, которая до сих пор появляется в фотосессиях глянцевых журналов в провокационных образах. Канны показали – Шэрон не всегда выглядит так, как на обложке.

На красной дорожке кинофестиваля она появилась с неокрашенными корнями волос. Седина виднелась на висках, а волосы ей уложили средствами для стайлинга. Подобрали их крайне неудачно. Казалось, что ей уже давно пора вымыть голову.

Модное платье смотрелось неплохо, но только на фотографиях, сделанных в анфас. Когда актриса поворачивалась в профиль, было видно – чашечки в модели, верх которой оформлен, как бюстье, слишком большие.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Наоми Кэмпбелл

Решила вспомнить былое и темнокожая модель. Наоми пришла в наряде с головокружительным декольте. Впрочем, назвать его декольте было сложным. То, что было в верхней части, оказалось двумя полосками темной ткани, которые едва прикрывали грудь.

Наоми чувствовала себя в этом комфортно и охотно позировала фотографам, умудрившись ни разу не попасть в конфуз.

Виктория Боня

Попытка Вики устроить манифест успешно провалилась. Организаторы не захотели подобных акций у себя на мероприятии и поэтому не пустили Боню к фотографам. Образ звезда показала своим фолловерам. Они отреагировали на него двояко. Пользователи сети убеждены – клеить усы было лишним.

Виктория Херви

Самым нелепым оказалось платье Виктории Херви, хорошо известной на Западе эпатажной светской персоны. Виктория – любительница провокаций, и Канны она также не пощадила.

Для выхода на красную дорожку Херви подобрала платье, состоящее из юбки и чашек. Юбка еле держалась на бедрах, приоткрывая мягкие бока дамы, а чашечки оказались настолько огромными, что тонкие цепи удержать их не смогли. В итоге Херви демонстрировала всем присутствующим свои прелести. Пользователи сети были в шоке, гости кинофестиваля тоже. Виктория хранила невозмутимость.