Шикарная Наоми Кэмпбелл пришла Гран-при Формулы-1 в Монако под руку с миллиардером Эрнесто Бертарелли

Наоми Кэмпбелл умеет выглядеть стильно, и в воскресенье, когда она посетила Гран-при Формулы-1 в Монако вместе с бизнесменом-миллиардером Эрнесто Бертарелли, она не изменила своей традиции. 52-летняя модель щеголяла в серо-розовом платье макси с облегающим фигуру кружевным лифом и пышной юбкой с сетчатыми вставками. Это наряд о бренда Alexander McQueen стоимостью $4 300. Супермодель дополнила образ парой кроссовок Nike Dunk hi-top в чёрно-белой цветовой гамме и изящным колье на шее. Тёмные локоны она гладко уложила, а глаза прикрывали солнцезащитные очки в шестиугольной оправе. Для прогулки Наоми повесила на руку белую мини-сумочку.

Шикарная Наоми Кэмпбелл пришла Гран-при Формулы-1 в Монако под руку с миллиардером Эрнесто Бертарелли
© Mainstyle

Итальянский миллиардер Эрнесто Бертарелли галантно поддерживал суперомодель под руку. Сам он появился на гонках в простом летнем образе из бежевых джинсов и белой рубашки. Предприниматель дополнил свой наряд парой чёрных солнцезащитных очков, серебряным браслетом и белыми кедами.

Наоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли принимают участие в 79-м Гран-при Монако F1 29 мая 2022 года в Монте-Карло, МонакоНаоми Кэмпбелл и Эрнесто Бертарелли принимают участие в 79-м Гран-при Монако F1 29 мая 2022 года в Монте-Карло, Монако

В прошлом году Эрнесто расстался с «Мисс Велобритания» Кирсти Бертарелли и, как сообщается, выплатил ей компенсацию в размере $350 миллионов. Это делает её самой богатой разведённой женщиной британского происхождения в истории юриспруденции. Для сравнения, личное состояние королевы оценивается примерно в $365 миллионов. У Кристи и Эрнесто трое общих детей и вместе они занимали 14-е место в списке богатых людей Sunday Times за 2021 год с состоянием, оцениваемым в ошеломляющие $11,5 миллиарда — больше, чем валовой внутренний продукт многих стран, включая Багамские острова, Бруней и Армению.

Эрнесто Бертарелли и Кирсти БертареллиКирсти и Эрнесто Бертарелли посещают вечеринку de Grisogono во время 65-го ежегодного Каннского кинофестиваля в отеле Du Cap 23 мая 2012 года в Антибах, Франция

Но в этот уик-энд Наоми и Эрнесто прекрасно проводили время вместе на гоночном мероприятии вместе с такими звёздами, как Хайди Клум и Элизабетта Грегорачи. И Наоми, казалось, наслаждалась этим днём: по прибытии она остановилась, чтобы сделать несколько снимков трассы. В этот гоночный уик-энд в Монако соревновались такие команды, как McLaren, Mercedes, Aston Martin и Red Bull. Они проехали 78 кругов по трассе протяженностью 3,337 километра.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10