«Они себя в зеркало видели»: самые неудачные наряды знаменитостей на премии Ру-ТВ

Знаменитости очень хотели выделиться, и у многих это получилось сделать, но не в самом лучшем смысле. Предлагаем посмотреть на худших из худших.

«Они себя в зеркало видели»: самые неудачные наряды знаменитостей на премии Ру-ТВ
© Клео.Ру

На премиях звезды всегда стараются выделиться, чтобы поклонникам было, что обсуждать, а сами они еще надолго остались в повестке дня. В ход идут разные приемы. Самый надежный – умело балансировать на грани дозволенного, выбирая наряд и продумывая выход. Так получается не всегда. В этом году церемонии были намного скромнее, как и списки звезд. Часть артистов не приехали, а некоторых даже не приглашали. Вместо них на дорожку вышли блогеры.

Карина Кросс и Гусейн Гасанов появились в рабочей робе. Девушка уже не первый год старается выделиться, но получается откровенно плохо.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Ольга Серябкина также захотела привлечь к себе внимание. Она надела юбку и лиф. Со стороны комплект напомнил фолловерам костюм брокколи.

Ди-джей Катя Гусева учла просьбу организаторов и отдала предпочтение наряду цвета фуксии, но ярких акцентов оказалось слишком много.

Лена Катина, которая недавно получила предложение руки и сердца от обеспеченного жениха, пришла на премию в черных босоножках и в желтом платье с огромным цветком в области талии. Она не выглядела элегантно, красиво или уместно. С костюмом жениха наряд также не сочетался.

Юлия Барановская надела платье цвета фуксии. В наряде такого кроя она могла смотреться актуально, но где-нибудь в 2000-х.

Сильно удивила Слава. Певица решила надеть комбинезон, словно намереваясь затмить Лолиту Милявскую. Наряд пользователи сети не оценили. Гипюр смотрелся дешево, а комбинезон вульгарно.

Напоминанием из прошлого было платье Виктории Дайнеко. Модель цвета фуксии напоминала слишком откровенные наряды выпускниц 2000-х годов.

Выбивалась из общей картинки Алена Водонаева. Она пришла на премию в наряде вдовы. На фоне буйства красок ее образ выглядел странно.

Пользователи сети писали, что были разочарованы дорожкой. Ярких выходов не было. Единственная, кто им запомнился – Полина Гагарина. Она надела то же платье, что Меган Фокс. Сравнивая двух знаменитостей, пользователи сети пришли к выводу, что на Гагариной все это сидело намного лучше.