Фигуристка Щербакова рассказала о планах на лето

МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова летом планирует совмещать выступления в ледовых шоу с другими делами. Об этом спортсменка рассказала журналистам в воскресенье.

Фигуристка Щербакова рассказала о планах на лето
© ТАСС

"Лето - время, связанное с фигурным катанием, но когда еще нет соревнований, я буду выступать в шоу, - сказала Щербакова. - Буду совмещать фигурное катание, прекрасную погоду за окном и другие прекрасные события в моей жизни".

Щербакова отметила, что легко нашла время на посещение выставки бездомных собак, несмотря на напряженный график." Нашла время на посещение выставки без огромного труда, потому что у нас сейчас межсезонье. Два ЕГЭ я уже сдала - русский язык и математику, осталось самое сложное - биология. Надеюсь, все пройдет хорошо", - добавила фигуристка.

В воскресенье в Москве проходит выставка бездомных собак "Всем по собаке". Во время выставки каждый может взять питомца домой.

Щербаковой 18 лет, она является олимпийской чемпионкой 2022 года в женском одиночном катании, чемпионкой мира 2021 года, двукратным серебряным призером чемпионатов Европы (2020, 2022).